Он голый на четвереньках, а она верхом: что девочка Меладзе вытворяла с известным певцом

Константин Меладзе
Константин Меладзе
Известная вокалистка рассказала о нравах, царящих в коллективе Константина Меладзе. Подробности, раскрытые звездой, шокируют.

Самое известное детище продюсера и композитора Константина Меладзе – женская поп-группа «ВИА Гра». В свое время этот коллектив принес широкую известность нынешней жене музыканта Вере Брежневой. Также свой творческий путь в «ВИА Гре» начинала невестка Константина Шотаевича – Альбина Джанабаева.

В свежем интервью экс-участница музыкального коллектива Анна Седокова рассказала о безумствах, свидетельницей которых она стала благодаря «ВИА Гре». По словам 40-летней Седоковой, девочки-певицы Константина Меладзе весело проводили время на гастролях. Между тем самые забавные случаи происходили за кулисами сборных концертов, когда все участвующие в них исполнители затевали грандиозные вечеринки.

Однажды после одного из таких застолий Анна Седокова отправилась спасть в свой номер. Среди ночи она проснулась и не обнаружила на соседней кровати коллеги по коллективу. Анна беспокоилась о подруге и даже потеряла сон. Однако переживания Седоковой были напрасными. В какой-то момент в номер ввалилась ее соседка. Участница группы «ВИА ГРА» была голой. Она ехала верхом на певце Витасе, который также был в чем мать родила.

«В номер просто въезжает… Голая… На абсолютно голом Витасе, стоящем на четвереньках, и она такая: «Е-ху!», — поделилась воспоминаниями Анна.

Седокова спросила подругу, все ли с ней хорошо. Приятельница в ответ уверила, что все «круто-круто» и «ускакала» куда-то верхом на певце. Позже Анна уточнила, что в тот вечер у Витаса и ее подруги был дикий секс.

С тех пор, говорит Седокова, она не может спокойно смотреть на исполнителя хита «Седьмой элемент». Артистка, встречая Витаса, всегда начинает смеяться. Она невольно вспоминает его голого на четвереньках.

Стоит отметить, что Анна Седокова в интервью назвала имя подруги, которая устроила дикие забавы с Витасом. Однако организаторы беседы, заглушили имя девушки на монтаже. Публика между тем не отчаивается и пытается читать по губам Анны. В Сети предположили, что вокалистка говорит о Татьяне Найник, которая в 2002 году недолго пела с коллективом.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов