«10-12 раз в месяц»: Витас признался, как теребит свою «сарделечку»

"Десять-двенадцать раз в месяц": Витас рассказал, как теребит свою "сарделечку"
Витас теперь редко появляется в России
В последние годы исполнителя хита «Опера №1» с пронзительным голосом нечасто можно увидеть на российской сцене. Тем не менее общения с поклонниками он не прекращает и умеет привлечь к себе внимание.

В социальных сетях Витас появляется довольно редко. Похоже, собственный микроблог в «Инстаграме*» артист использует в основном как семейный фотоальбом и площадку для просмотра забавных видеороликов. В частности интересует 43-летнюю знаменитость тема сохранения здоровья.

Накануне в «сториз» Витаса появился ролик, на котором мужчина в медицинском костюме, позиционирующий себя как доктор, рассказывает о камнях в почках. Автор видео делится с подписчиками простейшим способом не столкнуться с этим неприятным недугом.

"Чтобы избежать появления камней в почках, необходимая профилактика это теребить свою «сарделечку »10–12 раз в месяц. И все будет хорошо", - обещает мужчина.

Совет от «специалиста», очевидно, очень впечатлил многодетного исполнителя. Он поделился видео со своими фанатами и заявил: «У меня никогда не будет камней». Похоже, артист намекнул, что с самоудовлетворением у него проблем нет.

«Десять-двенадцать раз в месяц»: Витас рассказал, как теребит свою «сарделечку»
Совет доктора впечатлил звезду 

Напомним, что Витас давно и счастливо женат. Его супруга Светлана Гранковская подарила ему троих детей - Аллу, Максима и Алису. Младшей дочери исполнителя скоро исполнится год. Семье артист уделяет очень много времени. Он гуляет с детьми, учит Алису самостоятельно кушать и много снимает наследников для семейного архива.

Недавно один из таких роликов попал в Сеть. На видео старшая дочь Витаса Алла танцует под песню с нецензурным текстом. При этом отец не делает дочери замечаний и не спешит переключить трек. Шокированные фанаты и эксперты тут же поспешили указать певцу на явную ошибку в воспитании девочки.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов