Анна Седокова: «Я ненавижу эту болезнь и то, что она делает со мной»

Анна Седокова: «Я ненавижу эту болезнь и то, что она делает со мной»
Анна Седокова
Бывшая солистка «ВИА Гры» уже несколько лет борется с тяжелым недугом. Врачи не могут облегчить ее страданий, а недавно знаменитости стало совсем плохо.

Каждую весну и осень Седоковой становится не до творчества и роскошной жизни. Звезда переживает острейшие приступы крапивницы. Аллергическая реакция развивается внезапно - все тело покрывается красными зудящими пятнами, отекают лицо и дыхательные пути. Антигистаминные препараты в случае артистки почти не помогают, хоть как-то снимают зуд и боль дорогостоящие уколы, которые непросто достать.

В последнее время Анна стала делиться своими страданиями с поклонниками в социальных сетях. Кадры, которые публикует звезда, действительно шокируют. Седокову просто не узнать: лицо распухшее, глаза почти не открываются, все тело покрыто крупными красными пятнами. Недуг доводит артистку до отчаяния, смотреть в зеркало становится больно.

«Из красивой женщины ты превращаешься в Шрека. Я ненавижу эту болезнь и то, что она делает со мной. Ненавижу, какой слабой становлюсь, как опухает все мое тело и лицо. Кажется, ты весишь 100 тонн», - поделилась накануне Седокова в своем Telegram-канале.

Знаменитость рассказала, что принять свой недуг не может. Она консультировалась с самыми разными специалистами, но избавиться от острой аллергии навсегда практически невозможно. Теперь певица решила обратиться за помощью к подписчикам.

"Я пробовала принять, понять, жить, лечить, медитировать, сдавать тысячи анализов, выслушивать мнения десятков докторов, работать с психосоматикой, не работать, но у меня ничего не получилось. Так что как-то так сейчас. Но у меня есть план. Скоро вернусь. Держусь и не сдаюсь. <...> Как думаете, отчего у меня крапивница? Почему она такая острая и что мне с ней делать?" - написала знаменитость.

Анна Седокова: «Я ненавижу эту болезнь и то, что она делает со мной»
Анна Седокова 

В комментариях фанаты активно желают Седоковой скорейшего выздоровления и делятся собственным опытом. Напомним, что страдания певицы, по ее словам, старается облегчить ее супруг, молодой баскетболист Янис Тимма. В Сети же ходят слухи о том, что пара совсем скоро объявит о разводе - на публике Анна появляется без мужа и ведет себя очень провокационно.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов