«В этих отношениях больше нет продолжения»: Седокова сделала откровенное признание после сообщения о разводе

«В этих отношениях больше нет продолжения»: Седокова сделала откровенное признание после сообщения о разводе
Анна Седокова
40-летняя артистка поведала о том, что у стало причиной расставания. Анна Седокова заявила, что виной всему был неудачный секс.

Звезда замужем баскетболистом Янисом Тиммой. Рядом с молодым мужчиной певица расцвела. Она считает себя счастливой женщиной и не нарадуется на супруга. Однако в жизни Седоковой были и неудачные отношения.

Анна призналась, что однажды с ней произошел случай, за который ей стыдно уже много лет. Знаменитость полагает, что повела себя грубо и недостойно. Седокова встречалась с очень заботливым, романтичным, умным и интеллигентным парнем. Экс-солистка «ВИА Гры» рассказала, что у них не сложилось в постели.

По словам Анны, когда они занимались сексом, молодой человек в момент оргазма начал громко кричать. От неожиданности Седокова засмеялась. Свой поступок звезда считает ужасным. Артистка сразу собрала свои вещи и ушла.

«Поняла, что в этих отношениях больше нет продолжения», — поделилась красотка.

Анна Седокова переживает, что могла нанести парню моральную травму. Знаменитость призналась, что ее мучает совесть. После того случая молодой человек больше ей ни разу и не написал.

Напомним, ранее вокалистка сообщила о разводе. Судя по всему, откровенное признание далось Анне Седоковой непросто. Певица позже опубликовала отдельный пост в соцсети, объяснив, почему вообще решила излить душу в публичном пространстве. «Я плачу ночами», - поделилась с поклонниками исполнительница.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов