«Ушел к другой женщине»: Седокова сделала заявление о разводе

«Ушел к другой женщине»: Седокова сделала заявление о разводе
Анна Седокова
После всех слухов о проблемах в личной жизни певица решилась непростое откровение. Звезда призналась, как ей на самом деле тяжело.

Когда Анна Седокова вышла замуж за баскетболиста Яниса Тимму, то не одну неделю принимала поздравления. Рядом со спортсменом артистка, которой в прошлом не везло с мужчинами, по-настоящему расцвела. Несмотря на это, в Сети то и дело возникали слухи о разладе в отношениях супругов.

Так, стоит Анне появиться в России, оставив Яниса в солнечном Майами, как их сразу же разводят. Однако пока эти слухи не подтвердились, а сама певица старается не обращать на них внимания. Зато Седокова внезапно решила поделиться семейной драмой из детства. В своем Instagram* артистка рассказала, как ей нелегко пришлось из-за ухода отца из семьи.

«Папа ушел к другой женщине. Я осталась с мамой и братом. Мама тянула всех нас. Работала за мешок картошки. Это был способ выжить всем нам. Я всю жизнь ненавидела папу, который бросил нас и ушел к другой женщине. А потом в 25 я узнала, что именно меня он забрал. Захотел жить с дочкой рядом. Когда я это узнала, он уже умер. У него случился инфаркт в 50 лет», — рассказала Анна.

По всей видимости, столь серьезное признание далось вечно улыбающейся Седоковой не так уж и легко. Артистка позднее опубликовала отдельный пост, в котором объяснила, почему вообще решилась на откровенность в Сети. Седокова не побоялась признаться, что ей сейчас бывает сложно по самым разным поводам. Несмотря ни на что, вокалистка старается смотреть в будущее с надеждой на лучшее.

«Сегодня ночью в сториз я открыла вам свое сердце. Рассказала очень откровенные вещи, в которых боялась признаться даже себе. Просто прежде, чем осуждать кого-то или даже обсуждать, можно подумать, какой путь прошел человек и сколько у него травм случилось перед тем, как все-таки дойти в эту точку. Мое детство было сложным, как и вся дальнейшая жизнь. И в ней я не только хожу в золотых платьях и пью шампанское в Париже, как на фото. Я плачу ночами, как и все. Мне сложно, мне больно. И единственное, что меня, возможно, отличает, это то, что я вытираю слезы и иду дальше. Что бы ни случилось, как бы жестоко другие ни поступали, они никогда меня не смогут поломать», — заключила Седокова.



*Организация запрещена на территории РФ