«Разведется даже не родив»: заявлено о крахе брака пожухлой Седоковой и молодого баскетболиста

«Разведется даже не родив»: заявлено о крахе брака пожухлой Седоковой и молодого баскетболиста
Анна Седокова
Анна Седокова пустилась во все тяжкие. В личной жизни вокалистки грядут большие перемены.

На свадьбе рэпера Джигана и блогерши Оксаны Самойловой особым вниманием пользовалась экс-вокалистка коллектива «ВИА Гра» Анна Седокова. 39-летняя певица пришла на банкет в розовом латексном костюме с откровенном декольте. Анна вела себя раскованно на танцполе и открыто флиртовала с младшим братом Тимати — бизнесменом Артемом Юнусовым. В тот же вечер в Сети распространились видеоролики, на которых расслабленная Седокова обнимается с молодым предпринимателем и что-то шепчет ему на ушко.

Пикантные кадры с участием Артема и Анны, вероятно, видел муж последней – баскетболист Янис Тимма, находящийся в тот момент в США на тренировке. Когда вокалистка на глазах у всего честного народа терлась о Юнусова-младшего, спортсмен оставлял в соцсетях странные послания, в которых многие увидели намек на скорый развод. Наутро после банкета экс-солистка девичьего коллектива Анна Седокова внезапно улетела в Париж, практически без вещей. Во Франции вокалистка решила отпраздновать день рождения .

Странное поведение многодетной Анны Седоковой объяснила известная светская обозревательница Лена Миро. По мнению блогера, вокалистка провоцирует развод. Якобы Седакова осознает, что ее брак с молодым баскетболистом выдыхается, поэтому решила не оттягивать неизбежный конец отношений.

«Анька, как опытная женщина, прекрасно понимает, что разница в возрасте не в ее в пользу. Рано или поздно, а может быть и уже, ее прелести молодому мужу наскучат, и он от нее свалит. Какой смысл ждать этого? Ну, протянет она еще года три, а потом что делать? Прелести-то жухнут с каждым прожитым месяцем. Сейчас найти нового мужа будет легче, чем через год. И несравненно легче, чем через три года», - рассудила Миро в своем ЖЖ.

Анна не держится за Яниса и не собирается бороться за их союз. Тимма парень небогатый, кроме того, его спортивная карьера может закончиться в любой момент, считает Лена.

«Что? Разведется даже не родив очередного? Странные дела... А может поэтому и разведется? Нет ребенка - не будет и алиментов», - удивляются пользователи Сети.