«Муж тает у меня на глазах»: от лица Пугачевой опубликовано душераздирающее сообщение

«Муж тает у меня на глазах»: от лица Пугачевой опубликовано душераздирающее сообщение
Алла Пугачева
В Сети опубликован крик души. Он, как утверждается, принадлежит Алле Пугачевой.

В сентябре 2022 года юморист Максим Галкин* был включен в список физических лиц — «иностранных агентов». Новому статусу комик поначалу сильно обрадовался, о чем, конечно же, сообщил публике. Однако через полгода после попадания в заветный реестр вдруг поменял свое мнение. На российский Минюст Галкин подал в суд. Иск Максима уже зарегистрирован. Комик требует снять с него ярлык, которым он еще недавно очень гордился.

Непостоянство Максима Галкина* стало поводом для шуток в Сети. Например, пародийный телеграм-канал «А вот мой яндекс кошелек» опубликовал фейковый комментарий супруги комика-иноагента, певицы Аллы Пугачевой. Примадонна якобы жалуется на возникшие у Галкина эмоциональные проблемы. Дескать, у Максима со статусом иноагента был «медовый месяц», но он, к сожалению, закончился. Какое-то время комик рассматривал иноагенство как награду от российских властей, но теперь все изменилась.

«Теперь даже не знаем, что делать. Сильно похудел, не может работать. Максик же артист, он очень близко все воспринимает. Я сейчас вижу, как муж тает у меня на глазах. Они этим (статусом иноагента) просто убивают его», — говорится от лица Аллы Пугачевой.

В посте также утверждается, что Примадонна, спускаясь по ночам в гостиную, не раз заставала мужа за просмотром архивных видеозаписей. Галкин раз за разом пересматривает свои выступления на Первом канале.

В конце комментария Алла Пугачева якобы обращается к сотрудникам Минюста РФ. Ее слова раздирают душу. «Вам это надо было? Вот так просто взять и растоптать человека. Это для них нормально?» — рыдает фейковая Примадонна.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов