Превозмогая болезнь, Варум вышла к людям: Агутин держал за руку и помогал идти

Агутин заговорил после исчезновения Варум
Анжелика Варум и Леонид Агутин
Анжелика Варум долгое время не появлялась на публике. Певица предпочла закрыться от мира и жить вдали от сцены. Данное решение она приняла не просто так.

Варум устала от публичности. Артистка уехала к дочке в США и долгое время жила там, но недавно вернулась в Москву к мужу. В российской столице певица не посещала светские тусовки, она наслаждалась тихой жизнью рядом с супругом.

Но на днях Анжелика сделала исключение и вышла из дома ради Ларисы Долиной. Именитая артистка уговорила коллегу принять участие в творческом вечере и спеть с ее воспитанниками. Появившись на людях, Варум произвела настоящий фурор.

Правда, сама певица совсем не светилась от счастья. Для того, чтобы посетить музыкальное мероприятие Анжелике пришлось приложить усилия. Дело в том, что Варум страдает от морской болезни, а творческий вечер проходил на корабле. 

Артистка пришла на корабль одной из первых, ее сопровождал муж Леонид Агутин. Певец держал жену за руку и помогал ей идти по трапу. Но, еще до отправления судна чета покинула его. Ларисе Долиной пришлось объясняться, ведь у многих такое поведение гостьи вызвало недоумение.

«Она отрепетировала и уехала, потому что не выносит качку. Она сядет на первой остановке: споет и выйдет. У меня была тоже морская болезнь. Но я от нее, кстати, к счастью, избавилась», — сообщила Лариса Александровна.

На первой остановке Варум действительно вернулась на корабль. Звезда вышла на сцену и вместе с детьми исполнила свой хит «Ля-ля-фа».

Многие из собравшихся отметили, что певица изменилась: немного пополнела, при этом на лице Анжелики прибавилось морщинок. Варум была непривычно молчалива и даже отказалась от общения с журналистами. В итоге на вопросы отвечал Агутин.

«Почему Анжелика редко появляется на людях? Я и сам в свет редко выхожу: не люблю. Но мне приходится, потому что я отвечаю за многие вещи. А Анжелику я избавляю от этой глупости. Сам бы не ходил, но я должен. Сегодня Анжелика пришла, потому что Лариса Александровна позвонила моей жене и пригласила», — заявил артист.