«Боролась всю жизнь»: дочь показала изможденную Варум

«Боролась всю жизнь»: дочь показала изможденную Варум
Анжелика Варум
Единственная дочь Агутина и Варум не смогла смолчать. В важный для семьи день она предъявила публике откровенное фото знаменитой матери и повергла всех в шок.

Исполнительница хита «Зимняя вишня» уже почти год на публике появляется крайне редко. С началом СВО она прекратила вести собственные аккаунты в социальных сетях, давать интервью, а выступать стала вдвое реже. Ходили слухи, что певица покинула Россию и отправилась за океан, где много лет живет ее дочь Елизавета-Мария.

Эта информация, по всей видимости, оказалась неверной - Варум продолжает выступать дуэтом со своим супругом, колеся по России, а ее наследница все также живет за океаном. В минувшие выходные в Штатах отмечался День матери, и Елизавета решила публично поздравить родительницу, о которой не забывает. Девушка опубликовала семейный портрет, на котором Варум позирует без макияжа.

«Поздравляю маму, которая боролась за меня всю жизнь», - подписала кадр Елизавета-Мария.

«Боролась всю жизнь»: дочь показала изможденную Варум
Анжелика Варум с дочерью 

На фото бледная и явно уставшая Варум не блондинка, какой привыкли видеть ее фанаты. Она носит необычную стрижку, а ее шевелюра отливает золотом, совсем как у дочери.

«Оказывается, мать и дочь очень похожи», "Я даже не помню, чтобы Варум когда-то была такой«, »Совсем одинаковые они, надо же", - обсуждают снимок в Сети.

Напомним, что Елизавета-Мария пошла по стопам родителей и занимается музыкой. Она является солисткой группы Bruvvy band. Звездные родители помогать ей с продвижением не считают нужным, так что девушке приходится добиваться всего самой. Пока музыка не приносит Варум-младшей достаточного дохода, и начинающая певица подрабатывает курьером - развозит продукты пожилым людям и инвалидам.



*Организация запрещена на территории РФ