19-летняя Алена Косторная выходит замуж: подробности

19-летняя Алена Косторная выходит замуж: подробности
Алена Косторная
Алена Косторная рассекретила своего возлюбленного в прошлом году. В эту пару мало кто верил.

Георгий Куница не стал долго ждать и сделал Алене предложение. Фигуристка ответила «да». Спортсмены теперь не только готовятся к выступлениям, но и планируют свадьбу. Дата торжества пока не известна, но поговаривают, что фигуристы хотят успеть до начала нового сезона.

Роман Косторной и Куницы развивается стремительно. Осенью прошлого года спортсмены стали партнерами в парном катании. На тренировках в Санкт-Петербурге фигуристы сблизились. Чувства не вспыхнули с первого взгляда, ведь молодые люди знали друг друга много лет. Но постепенно отношения между ними начали меняться.

«Мы просто поехали в Питер на репетицию, там погуляли, тут за ручку взялись. Я первый ее поцеловал», — рассказывал Куница журналистам.

Несколько месяцев Алена и Георгий пытались скрывать свои чувства. Когда публика узнала об отношениях парочки, многие пришли в восторг. В Сети поклонники фигурного катания называют Косторную и Куницу самой красивой парой.

Сегодня же Алена и Георгий не боятся показывать на публике свои чувства. В соцсетях спортсмены делятся нереально романтичными совместными кадрами. 

19-летняя Алена Косторная выходит замуж: подробности
Косторная и Куница 

Напомним, Куница и Косторная занимаются в группе тренера Сергея Рослякова, в следующем сезоне дуэт собирается дебютировать на соревновательном льду.