«Самые завидные невесты России»: Герман Греф вывел в свет повзрослевших красавиц-дочерей

«Самые завидные невесты России»: Герман Греф вывел в свет повзрослевших красавиц-дочерей
Герман Греф
Герман Греф нечасто показывает наследниц публике. Ради важного мероприятия банкир сделал исключение.

В Москве состоялся праздник спорта и здорового образа жизни «Зеленый марафон». В этом, 2023 году, мероприятие стало юбилейным – десятым по счету. Несмотря на пасмурную погоду, от желающих присоединиться к празднику не было отбоя. Среди прочих в благотворительном марафоне поучаствовал известный банкир Герман Греф. Бизнесмен преодолел дистанцию в 4,2 км вместе с десятками тысяч других участников забега.

В Сети уже распространяются фотографии с мероприятия. Германа Грефа запечатлели рядом с двумя очаровательными юными особами. Знающие обитатели интернета опознали в прелестницах дочерей Германа Оскаровича. Наследницы банкира, как пишут комментаторы, выросли настоящими красавицами.

«Самые завидные невесты в России», — отмечают обитатели Сети.

«Самые завидные невесты России»: Герман Греф вывел в свет повзрослевших красавиц-дочерей
Герман Греф с дочками 

Герман Греф, напомним, состоит во втором браке. Супруга, Яна Головина, подарила бизнесмену двух дочек. Старшая наследница пары, Ева, появилась на счет в 2006-м, а ее младшая сестра Мария в 2008-м. Наследницы Грефа учатся в России, в частной гимназии «Хорошкола». Учебным заведением, отметим, владеет жена банкира. Также, если верить СМИ, у Германа Грефа и Яны Головиной есть еще сын, рожденный в 2015 году.

Впервые отцом Герман Греф стал в 1982 году. Наследника, Олега, бизнесмену родила Елена Великанова, на которой он когда-то был женат. Олег Греф сначала пошел по стопам отца, но потом пересмотрел свои карьерные устремления. Наследник банкира занялся консалтингом и организовал собственный бизнес. С 2019 года он управляющий директор компании А1.