Собчак харкнула в ушедшего в оппозицию Виторгана

Собчак смачно харкнула в ушедшего в оппозицию Виторгана
Ксения Собчак и Максим Виторган
Заключенный между бывшими супругами акт о ненападении больше не действует. Сегодня Ксения Анатольевна публично атаковала экс-супруга.

Ксения Собчак и Максим Виторган всегда подчеркивали, что они стремятся сохранить нормальные отношения после развода. До самого последнего момента это удавалось сделать, однако сегодня «блондинка в шоколаде» внезапно плюнула в своего экс-супруга, назвав его «среднебуржуазным». На эти мысли экс-ведущую «Дома-2» навел диалог Германа Грефа и Тимура Юнусова (более известен как Тимати) на Петербургском международном экономическом форуме. Чиновник спросил у присутствующих молодых людей о самом модном в России кофе-бренде, а позже сам ответил на свой вопрос. Вот только слова Германа Оскаровича не устроили Тимати.

«Он заметил, что бренда Starbucks в России уже нет, а они вместе с Пинским приобрёли его, превратив в Stars — абсолютно российскую компанию. По словам Тимати, суточная ёмкость сети — 20 000 человек, а статистика, которую подготовили Грефу не соответствует действительности», — пересказывает Ксения Анатольевна.

Вот только, по мнению Собчак, у каждого из выступавших своя правда. У Грефа может быть своя статистика и взгляды на хорошие сети кафе, однако названное им заведение ни в коем случае нельзя назвать молодежным.

«Это не молодёжный ресторан, а вполне себе среднебуржуазный. Чиновников, Кокорина и моего бывшего мужа там можно встретить чаще, чем молодёжь», — заключила дочь Людмилы Нарусовой.

Добавим, что своим высказыванием Ксения Собчак может преследовать вполне конкретные цели. Ранее сообщалось, что скандальная знаменитость активно стремиться вновь получить потерянный в прошлом году доступ к «кормушке». Несложно заметить, что в своих Telegram-каналах и шоу Ксения Анатольевна регулярно критикует оппозицию и «загнивающий Запад», и это, по ее мнению, обязательно заметят в высоких кабинетах. Плюнула Собчак и в своего экс-супруга, который, как известно, придерживается либеральных взглядов.