Уехавшего в США Панина женщина отхлестала по лицу

Уехавшего в США Панина женщина отхлестала по лицу
Алексей Панин
Алексей Панин с дочкой уехали в Америку. За океаном артист даже стал выглядеть свежее. Но скандалы преследуют его и в Голливуде.

К поездке Панин готовился очень долго. Визы они с дочкой получили еще в начале зимы. Тогда многие подумали, что актер собрался в Америку на ПМЖ, но Алексей успокоил разволновавшихся поклонников, еще дальше от России он не поедет, Испания вполне его устраивает.

Теперь же Панин на своей странице в соцсети каждый день хвастается отдыхом в Штатах. Актер публикует фото и видео, на которых позирует у разных достопримечательностей. Вместе с Нюсей артист уже посетил парк развлечений Universal Studios Hollywood, прогулялся по аллее звезд и сфотографировался на фоне знаменитой надписи Hollywood. Алексей счастлив словно ребенок, и кажется, даже стал выглядеть моложе.

Хотя секрет омоложения Панина не только в смене страны. Актер не скрывает, что ухаживает за лицом и часто посещает косметолога. Алексей даже опубликовал кадры, на которых подробно показал, на что ему приходится идти ради красоты. В коротком ролике женщина-массажист лупит звезду «Жмурок» по лицу, а потом щипает его щеки. Процедура явно не самая приятная, но актер стойко терпит боль ради красоты.

«Уехавшего
Массаж не из приятных 

Напомним, что Алексей Панин уехал из России несколько лет назад. Актер получил вид на жительство в Испании. Он поселился на юго-востоке страны, в Торревьехе. Соседкой звезды «Жмурок» стала иноагент Татьяна Лазарева**.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов