Седой старик с пейсами и бородой: что стало с Ефимом Шифриным 

Седой старик с пейсами и бородой: что стало с Ефимом Шифриным
Ефим Шифрин
Знаменитый артист Ефим Шифрин устроил переполох в соцсетях, испугав поклонников. Народ недоумевает, почему актер, который всегда был в прекрасной форме, так резко состарился.

Новый пост Шифрина бурно обсуждает народ. На свежих снимках актер предстал настоящим стариком. Волосы артиста длинные и седые, появились пейсы и борода. Ефим Залманович практически не похож на себя. Выдают его лишь пронзительные карие глаза.

Присмотревшись к кадрам повнимательнее, поклонники звезды «Аншлага» поняли, что, к счастью, это всего лишь грим для очередного спектакля. Несмотря на свои 67 лет, Шифрин в прекрасной форме и, судя по его снимкам из спортзала, стареть вовсе не собирается.

«Шикарные пейсы»; «Божечки, Нахим Залманович, Вы смотрите на этих фотографиях и в этом гриме глазами и взглядом Вашей мамы»; «Какой приятный старичок»; «Хоттабыч Залманович Шифрин!» «А я сразу поняла, что это грим!» — пишут в комментариях под фото фанаты артиста.

Седой старик с пейсами и бородой: что стало с Ефимом Шифриным
Старик Шифрин  

Отметим, что Ефим Шифрин несколько лет назад стал настоящим качком. Его мускулам позавидуют и молодые мужчины. Как рассказывал сам юморист, в тренажерный зал он пришел после 30 лет, критически оценив себя в зеркале. Артист бросил курить и всерьез занялся собственным здоровьем.

При этом Шифрин всю жизнь одинок. Он так и не встретил свою половинку. Детей у юмориста тоже нет, но он никогда не высказывал сожаления по этому поводу.



*Организация запрещена на территории РФ