Кого всю жизнь любил холостой Шифрин: появилось фото

Кого всю жизнь любил холостой Шифрин: появилось фото
Ефим Шифрин
67-летний Ефим Шифрин ведет закрытый образ жизни. Никто так до конца и не знает, что творилось в прошлом с артистом и кому принадлежит его сердце сейчас. Только иногда он готов приоткрыть завесу тайны.

Лишь однажды Ефим Залманович откровенно рассказывал о своей личной жизни. В студии программы Бориса Корчевникова «Судьба человека» артист вспомнил брак, который обернулся для него настоящим кошмаром. «В 26 лет я пережил опыт, который принято называть главным в жизни, и из-за которого я до сих пор живу в одиночестве. Я женился», — откровенничал тогда Ефим Залманович.

Бывшую супругу артист постарался забыть. И о ней юморист в социальных сетях не упоминает. Обычно Ефим Залманович пишет либо про коллег, либо о членах семьи. Так, недавно в персональном микроблоге в Instagram* Шифрин показал редкое фото любимой женщины — мамы. В трогательном посте артист рассказал о кулинарных способностях родительницы, которыми восхищались все.

Кого всю жизнь любил холостой Шифрин: появилось фото
Ефим Шифрин показал редкое фото мамы 

«Мама изощренно готовила все, что ей из-за диабета нельзя было даже пробовать: тейглах — шарики из теста в меду, имберлах — кусочек мацы — тоже запеченные в меду и обсыпанные имбирем, запеканку из мацы и интернациональное блюдо — «колбасный» торт из какао и крошеного печения. Я обожал ее куриный бульон с клецками из мацовой муки. А еще она пекла грибочки из теста, раскрашивая шляпки сгущенным какао, а ножки погружая в мак, чтобы было ощущение, что их недавно вытащили из земли.

Когда гости, нахваливали эти кондитерские маслята, они обыкновенно отпускали один и тот же комплимент: «Просто как настоящие». Мама привычно кокетничала: «Они и есть настоящие. Я собрала их в лесу». Если папа замечал, что она тихонько пробует «колбасный торт», он бросал на нее недоумевающий взгляд, на который она тут же отвечала: «Я только подравняла...» — поделился Шифрин.

Ранее, напомним, Ефим Залманович сообщил печальную новость. Скончался близкий человек артиста. О своем горе юморист смолчать не смог, поделившись эмоциями с поклонниками.



*Организация запрещена на территории РФ