«Умер»: лишившийся дорогого человека Шифрин поделился горем

«Умер»: лишившийся дорогого человека Шифрин поделился горем
Ефим Шифрин
Ефим Шифрин вышел на связь с поклонниками, чтобы поделиться болью. Из жизни ушел его хороший друг и близкий человек.

Ефим Шифрин за свою долгую жизнь так и не обзавелся собственной семьей и наследниками. Юморист, живущий один, до сих пор погружен в работу. Свободное время он проводит в спортзале, а с поклонниками общается посредством социальных сетей.

Несколько часов назад Шифрин опубликовал в личном микроблоге в «Инстаграме*» скорбный пост. Не стало его приятеля, известного художника и писателя Бориса Жутовского. Артист опубликовал снимок друга и коротко написал: "Горе какое… Умер Борис Жутовский". Поделился актер и своим портретом, написанным прославленным живописцем.

Знаменитого художника-авангардиста не стало 8 марта, ему был 91 год. Причины смерти Жутовского не называются. О покойном скорбят не только его знаменитые приятели, но и подписчики Шифрина.

«Умер»: лишившийся дорогого человека Шифрин поделился горем
Борис Жутовский 

«Светлая благодарная память дорогому Бобе», «Горе. Знаю, как трогательно ты относился к Боре», «Гений и никак не меньше. Художник от Бога!», "Ушел Гений… Ушел к Богу…", - пишут в Сети безутешные комментаторы.

Стоит отметить, что юморист часто пишет о своих приятелях в личном микроблоге, используя его как дневник. Он публикует архивные кадры, поздравляет друзей с праздниками. Недавно теплых слов удостоилась партнерша Ефима Шифрина по театральной сцене, актриса Татьяна Васильева.

В конце февраля актриса праздновала свой день рождения - ей исполнилось 76 лет. В свой праздник знаменитость была, как обычно, на гастролях. Вместе с Шифриным они играли спектакль «Танцуй со мной» в Ростове-на-Дону.



*Организация запрещена на территории РФ