«Сошел с ума»: известная актриса раскрыла печальное положение Сан Саныча из «Сватов»

«Саша Феклистов сошел с ума»: известная актриса раскрыла печальное положение Сан Саныча из «Сватов»
Александр Феклистов
Об Александре Феклистове давно ничего не было слышно. Как оказалось, по весьма серьезной причине.

События 2022 года рассорили между собой многих артистов. Кто-то уехал из России, принципиально отказавшись зарабатывать здесь деньги. А кто-то, наоборот, четко обозначил свою патриотическую позицию. Александр Феклистов осудил СВО, многие поклонники и коллеги не поняли такого поступка.

Какие только оскорбления не полились на Сан Саныча из «Сватов». Сам артист ушел в тень, про него долгое время ничего не было слышно. О знаменитости внезапно заговорила Татьяна Васильева. Актриса в новом интервью Вячеславу Манучарову рассказала все, что думает о поведении отвернувшегося от России Феклистова. По мнению Татьяны Григорьевны, ее коллега просто повредился рассудком.

«Я не знаю, уехал он или не уехал. Он сошел с ума, просто-напросто. <…> Я могу это объяснить только каким-то помешательством. Я не знаю, он такой тихий-мирный человек, очень хороший актер. Мы много с ним играли. Какой-то он русский такой. Какая-то дача там, рыбалка… Я это могу только объяснить помешательством. Он тоже заявляет, что мы агрессоры... И что весь мир против нас», — поделилась актриса.

Сама Васильева твердо стоит на своей позиции, которую она заняла 24 февраля 2022 года. Артистка безоговорочно верит в то, что Россия на стороне правды и что сейчас нашим гражданам важно сплотиться ради светлого будущего. Что касается всех уехавших артистов, то их Татьяна Григорьевна не понимает. Впрочем, ни по кому из покинувших страну знаменитостей Васильева все равно не скучает.

«На меня никто не мог бы подействовать. На мое мнение. Сложилось раз и навсегда. Те, кто уехал, я сними, в общем-то, и не общалась», — заключила звезда.

Ранее, напомним, Татьяна Васильева вновь стала гостьей шоу «Секрет на миллион». Артистка рассказала о том, что сейчас происходит в ее жизни. Как известно, знаменитость души не чает в своих детях и внуках, а потому не жалеет на них денег. Именно Васильева поддержала идею переезда одного из детей своего сына из Германии обратно в России. Между тем сама Татьяна Григорьевна, на себя денег тратит куда меньше, чем могла бы, учитывая ее зарплату и проблемы.