«Поехали в ЗАГС сразу»: молодая актриса сделала Плаксиной неожиданное предложение

«Поехали в ЗАГС сразу»: молодая актриса сделала Плаксиной неожиданное предложение
Татьяна Плаксина
Любовь Успенская готова на все ради счастья единственной дочери Татьяны. Недавно Плаксиной поступило предложение, от которого звездная мама наверняка едва не получила сердечный приступ.

Примирившись с дочерью, исполнительница хита «Пропадаю я» тут же разглядела в ней недюжинные таланты. По словам Успенской, ее дочь легко может стать настоящей звездой и теперь уверенно и с удовольствием идет к этой цели. Знаменитое семейство не только гастролирует дуэтом, но еще и снимается в телешоу «Две звезды. Отцы и дети».

В каждом выпуске Татьяна (она же Пача Тати) удивляет и жюри, и зрителей. В минувшие выходные она появилась на сцене в коротком белом платье, высоких сапогах и фате. Образ «невесты» публике и судьям очень понравился. Особенно вдохновилась актриса Аглая Шиловская, которая в этот день оценивала участников.

Шиловская сказала, что Плаксиной очень к лицу наряд невесты. Из вежливости дочь Успенской ответила таким же комплиментом и получила неожиданное предложение.

"Да мне так замуж вновь захотелось. Надо что-то придумать. Тань, поехали в ЗАГС сразу", - произнесла вдруг артистка.

Закаленная ток-шоу Плаксина не растерялась: "Поехали, найдем кого-нибудь", - ответила она в шутку. Неизвестно, как на такой юмор отреагировала Любовь Залмановна, которая была бы счастлива выдать дочь замуж за достойного жениха. Пока на пути Успенской таковые, по ее словам, не попадаются.

В последнее время знаменитое семейство сблизилось с Николаем Басковым. Поговаривали даже, что Плаксина пытается построить отношения с «натуральным блондином», но эти слухи не нашли подтверждения. Тем временем Успенская мечтает перед смертью успеть хотя бы раз увидеть внука или внучку, которых подарит ей Татьяна.