«Упаси господь!»: Шуфутинский рассказал о шокирующих талантах молодой жены

"Упаси господь!": Шуфутинский рассказал о шокирующих талантах молодой жены
Михаил Шуфутинский с супругой
Расположения молодой танцовщицы Михаил Шуфутинский добивался, по его словам, четверть века. Теперь же Светлана растаяла и регулярно радует своего прославленного супруга. Иногда даже чересчур.

В танцовщицу Светлану Уразову, которая моложе него на 30 лет, исполнитель хита «Третье сентября» влюбился еще будучи женатым. Девушка не желала быть на позиции любовницы и упорно отвергала певца. Когда же законная жена ушла из жизни, именно Уразова трогательно поддержала артиста, да так и влюбилась.

«Чувства до сих пор не иссякают. Я понимаю, что жив, ведь со мной рядом самый близкий человек. Вся моя семья хорошо приняла Свету», - рассказывал Шуфутинский.

Недавно Уразова, которая всю жизнь танцевала, вдруг решила попробовать себя в качестве вокалистки. Не побоявшись критики профессионального возлюбленного, она исполнила для него песню. К такому сюрпризу Шуфутинский отнесся благосклонно, но всерьез это выступление не воспринял.

«Она просто взяла и спела песню, чтобы сделать мне приятное. О дальнейшей карьере речи не идет. Зачем ей быть певицей? Упаси господь!» - решительно заявил артист.

К сплетням вокруг их союза Михаил Захарович уже привык. Некоторые слухи его даже забавляют. К примеру, надолго Шуфутинский запомнил разговора о том, что он якобы тяжело болен и прикован к инвалидной коляске.

«Опубликовали заметку и поставили фотографию 2009 года, когда я действительно сломал две ноги и не мог ходить. Но сейчас же все нормально», - вспоминает певец.

Жена Светлана не только помогает супругу с организацией концертов, но и тщательно следит за его здоровьем. Артист похудел уже на 30 кило и не собирается останавливаться. Нужно продолжать работать, да и новым наследником Шуфутинский обзавестись не прочь.