«Ведьма»: известная актриса отвесила хлесткую пощечину Собчак

«Ведьма»: известная актриса отвесила хлесткую пощечину Собчак
Ксения Собчак
Не секрет, что у Ксении Собчак много недоброжелателей. Причем критикуют ее как публика, так и звезды. На этот раз Ксении досталось от народной артистки РФ.

Татьяна Васильева уже больше года высказывается за СВО и не стесняется говорить все, что думает об отвернувшихся от России коллегах по цеху. Но достается от острой на языке звезды театра и кино не только артистам, но и другим медийным личностям. Так, в новом интервью Татьяна Григорьевна высказала все, что думает о Ксении Собчак, которой и так недавно досталось.

«Она вообще кто? Ведьма. В ней нет человеческого, она безжалостная, она не любит никого. Ни страну, ни людей. Любит себя. И пользуется теми, кто боготворит еще пока. Зрители, люди, я не знаю. Она же ведет посиделки, корпоративы», — заявила Васильева.

«Вот уж теперь она меня точно не позовет. И слава богу», — добавила актриса. Как оказалось, Собчак пыталась пригласить Татьяну Григорьевну к себе на интервью, причем за хорошие деньги. Вот только Васильева все тянула с ответом, прекрасно понимая свое отношение к экс-звезде «Дома-2».

«Она мне неприятна. По-человечески. Она провокатор. Она провоцирует так, что потом человек не поднимется. Кто не знает ее возможности. Притом она дьявол в обличии… Ну, ангела я не скажу, но милой девушки. Красивой, умной, доброжелательной. Но она дьявол. Она же тоже побежала, поехала на велосипеде (в Израиль – прим. ред.). Если бы она задумалась наперед немножко… Ей же тоже нет возврата», — поделилась своими мыслями актриса в YouTube-шоу «Эмпатия Манучи».

К слову, Собчак в прошлом году всячески отрицала и свои поездки в Израиль, и получение местного паспорта. Однако правда все равно всплыла наружу. И хотя пока Ксения Анатольевна остается в России, мало кто сомневается в том, что в будущем она присоединится к уехавшим из страны знаменитостям.

«Она закладывает в основном людей, которые к ней приходят на интервью. Даже вот эти дурачки – Моргенштерн (признан иноагентом – прим. ред.). Он все выложил, что 9 Мая надо запретить. Он, может, и не думал так, но она так мягко подвела к тому, что он и это сказал. И закрыл себе жизнь здесь», — заключила Татьяна Васильева.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов