«Он давно хотел уехать»: Васильева публично назвала Галкина сволочью и раскрыла его подноготную

«Он давно хотел уехать»: Васильева публично назвала Галкина сволочью и раскрыла всю его подноготную
Максим Галкин*
Весной 2022 года Максим Галкин* увез Аллу Пугачеву и детей из России. С тех пор принято считать, что звездная семья на постоянной основе осела в Израиле. Поначалу находились такие люди, что жалели якобы отлученного от телевизионной кормушки за убеждения юмориста. Однако теперь появилось мнение, что муж Примадонны давно планировал покинуть Россию.

Максим Галкин* (признан иноагентом в РФ) был среди первых высказавшихся против СВО артистом. Вскоре после этого в стране действительно стали объявлять о переносе или отмене концертов юмориста. Некоторые люди сами требовали вернуть деньги за билет на выступление подмочившего репутацию артиста. Вскоре после этих событий Галкин, сидя в Израиле, скажет, что в России его стали лишать работы.

Но что на самом деле происходило весной прошлого года? По словам Татьяны Васильевой, свой последний телевизионный эфир Максим проводил в необычном для себя состоянии.

«Галкин все выбегает и возвращается, выбегает и возвращается. А он вел эту программу. И мне говорит: «Хочешь выпить?» И я говорю: «Да нет, у меня, вообще-то, свое есть». И как-то шутили. И он все бегом туда-сюда. Я думаю, что такое? Никогда он себя так не вел. Но не пыталась никак объяснить. А это было то, что он на следующее утро эмигрировал», — вспомнила события годовой давности Татьяна Григорьевна.

Васильева уверена, что Галкин, так или иначе, но все равно планировал когда-нибудь покинуть Россию. Похоже, что в историю о несчастном и затравленном шоумене актриса не верит. По ее мнению, Максим просто опозорил себя. Васильева категорично заявила:

«Ведущий он великолепный. Я не знаю, какой он человек. Только знаю, что он сволочь. Ну, уехал и сиди там. Работай, зарабатывай, и живи, и радуйся. Но зачем поливать нас грязью такой? Это сволочизм. <…> Я понимаю, что он давно так думал. Что не в этот день он вдруг понял, что… Он давно в себе это носил. И он давно хотел уехать, может быть… Он, может быть, должен был доработать, заработать. Он пользовался страной. И потом ее презрел. Зачем так говорить про нас?»



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов