«Тот случай, когда доча выглядит старше мамы»: вид наследницы Ларисы Долиной вызвал оторопь

«Тот случай, когда доча выглядит старше мамы»: вид наследницы Ларисы Долиной вызвал оторопь
Лариса Долина
На прошлой неделе, 19 мая, единственная дочь певицы отметила юбилей – 40 лет. В Сети появились свежие кадры, на которых Ангелина Долина трогательно обращается к звездной матери.

Светский журналист Феликс Грозданов обнародовал видео дочери Ларисы Долиной в личном микроблоге. На кадрах блондинка с неподдельной любовью и теплотой говорит о знаменитой родительнице.

«Хочется поблагодарить маму за жизнь такую: интересную, насыщенную. За то, что, несмотря на все трудности и преграды, она стала самой крутой мамой, которая только могла быть. За то, что она поддерживает, любит, за то, что она такая классная», - высказалась Ангелина.

К ролику россияне отнеслись неоднозначно. У многих вид Долиной-младшей вызвал оторопь. Они удивились тому, что наследница звезды эстрады выглядит гораздо старше своих лет. «Я думала, женщине лет 55», «Тот случай, когда доча выглядит старше мамы», - пишут шокированные фолловеры.

Ранее Лариса Долина трогательно поздравила дочь в своем Telegram-канале. Также она поведала о драматической истории ее рождения. Дело в том, что малышку забрали от артистки и увезли в инфекционную больницу, ничего не сказав матери. Вокалистке пришлось выкрадывать свое чадо.

Известно, что Ангелина уже несколько лет занимается организацией выступлений и съемок матери. Кроме того, дочь исполнительницы и сама давно стала мамой, подарив Ларисе Долиной горячо любимую внучку Сашу. К слову, вокалистка намерена сделать из Александры настоящую звезду.