Заявлено о разводе Пугачевой и Галкина

Почему Галкин не хочет продавать замок в Грязи: дело не в отсутствии покупателей
Алла Пугачева и Максим Галкин**
Последний год выдался непростым для Аллы Пугачевой и Максима Галкина**: парочка вынуждена была покинуть Россию и перебраться в Израиль после резких высказываний шоумена в адрес политики родной страны. Столь крупные перемены – стресс для любого человека. И это не могло не отразиться на взаимоотношениях звездных супругов.

В соцсетях Галкин продолжает утверждать, что между ним и Аллой Борисовной все отлично. Юморист регулярно публикует в своем микроблоге совместные снимки с женой, посвящает ей нежные строчки. Однако фолловеры недоумевают – почему Максим делится фотографиями не первой свежести? Мол, все они сделаны еще во времена проживания четы в Подмосковье.

Повод для беспокойства у публики действительно есть. После переезда в Израиль комик вынужден постоянно гастролировать по миру, чтобы обеспечить избранницу и детей. Вместе с Пугачевой он проводит совсем мало времени. И в Россию на похороны Валентина Юдашкина Примадонна прилетала в гордом одиночестве.

Шоумен Стас Барецкий утверждает, что частые разлуки испортили отношения звездных супругов. Более того, он заявил о предстоящем разводе Аллы Борисовны с Максимом и собственных притязаниях на сердце прославленной певицы.

«Я сделал Алле Борисовне предложение руки и сердца. Сначала она смеялась, но потом согласилась, чему я несказанно рад! Она сейчас начнет бракоразводный процесс с Галкиным и вернется ко мне», – высказался Барецкий.

Конечно, россияне восприняли слова Стаса как очередную шутку. Ведь ранее он уже называл себя покупателем замка Пугачевой в Подмосковье, однако подтверждения тому так и не поступило.


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов