«Желаю медленной смерти»: оплеванный Галкин врезал Васильевой

«С памятью у нее в принципе плохо»: Галкин плюнул в лицо патриотке Васильевой
Максим Галкин**
Максим Галкин** (Минюстом признан иноагентом в РФ) отреагировал на слова актрисы. Татьяна Васильева разоблачила сбежавшего за границу комика, и тот не смог сдержать злобу.

Артистка, не раз выражавшая свою крепкую патриотическую позицию, буквально размазала юмориста, назвав сволочью и раскрыв его темную подноготную. В личном микроблоге Галкин плюнул в лицо Васильевой.

Максим заявил, что сказанное о нем звездой театра и кино – ложь и принялся подробно обосновывать свои слова. «Татьяна Васильева говорит, что всю программу, посвященную ей, которую я вел, я бегал туда-сюда, чтобы выпить. Спасибо, хоть и ей предлагал. Как я при этом вел программу, которая, по ее словам, получилась хорошей, непонятно», - попытался с юмором описать произошедшее Галкин.

Также он заверил, что вовсе не уехал на следующий день за рубеж, как это утверждает знаменитость. По словам мужа Аллы Пугачевой, программа с Васильевой снималась 21 февраля прошлого года. Он заявил, что 23, 24 и 25 февраля 2022 снял еще целый пул программ «Лучше всех!».

«Я уехал 26 февраля по работе в Лондон. И уже оттуда принял решение уехать 28 февраля в Израиль. Артистка утверждает, что я давно хотел уехать из страны. Видимо, для этого я вкладывал десятки миллионов в наш дом под Москвой, сажал десятки деревьев в нашем саду и имел единственный счет за границей в Израиле, на котором к тому моменту был 30 тысяч долларов и которым я уже несколько лет не пользовался. Грандиозная стратегия», - высказался шоумен.

Также телеведущий врезал Васильевой, напомнив, что «на пару с артистом напротив Татьяна говорит, что я якобы им желаю медленной смерти». По мнению Галкина, эти слова вовсе не нуждаются в комментариях: мол, настолько бредовыми они ему кажутся.

Комик считает, единственное, что может объяснить происходящее, «это то, что артистка в конце видео говорит, что с памятью у нее в принципе плохо». «Бог вам судья, набожные вы мои!», - резюмировал обиженный Максим Галкин**.

Ранее Татьяна Васильева заявила, что юморист просто пользовался родиной, а затем ее презрел.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов