Грудь наружу, вместо трусов резинки: Ирина Шейк вышла в свет в странном наряде

Грудь в наружу, вместо трусов резинки: Ирина Шейк вышла в свет в странном наряде
Ирина Шейк умеет подать себя
Российская супермодель Ирина Шейк выглядит великолепно и не боится демонстрировать все свои прелести. Правда, не всегда это оказывается уместно.

Стройностью и красотой модели из Челябинской области восхищаются люди по всему миру. Ирина Шейк одинаково великолепна как в роскошных вечерних платьях, так и в откровенных купальниках. Особенно интересно наблюдать за Шейк вне подиума, на светских мероприятиях, наряды для которых она подбирает сама.

С наступлением весны Ирина, похоже, решила раздеться в прямом смысле этого слова. Образы супермодели на красной дорожке в Каннах шокировали публику. Таких эпатажных выходов, как в этом году во Франции, не ожидал никто. Кажется, даже на подиумах Шейк обычно выглядит куда скромнее.

Накануне знаменитость появилась на публике в абсолютно прозрачном платье, под которым был надет комплект белья от Gucci. Дополнило образ массивное ожерелье, перчатки и гольфы в тон. Трусики Ирины, держащиеся на паре резиночек, то и дело предательски съезжали в сторону во время ходьбы. Судя по снимкам, попавшим в Сеть, к вечеру модель накинула на плечи атласный жакет, но фотографам позировала без него.

Грудь в наружу, вместо трусов резинки: Ирина Шейк вышла в свет в странном наряде
Ирина Шейк 

Поклонники сочли этот образ совершенно не подходящим для обычно элегантной и сдержанной Ирины, а тем более для выхода на красную дорожку Каннского кинофестиваля.

«Пресс классный. На этом все», «Смените стилиста, он вас явно ненавидит», «Это шок... Зачем вам оголяться так?» - пишут в Сети комментаторы.

Отметим, что предыдущий образ звезды был таким же провокационным. Накануне она надела кожаный кроп-топ и юбку годе в пол с низкой посадкой от известного дизайнера. Подписчики раскритиковали и этот костюм, который, по их мнению, совершенно не украшал звезду.

Грудь в наружу, вместо трусов резинки: Ирина Шейк вышла в свет в странном наряде
Ирина Шейк 

"Женщина не должна опускаться до того, чтобы так позировать в безвкусных нарядах и выглядеть изможденной — где ее гордость? Какое сообщение посылает демонстрация таких тел?«, »Отсутствие вкуса и стиля«, »Ужасный наряд, особенно топ", - высказались фанаты.



*Организация запрещена на территории РФ