Одна нога меньше другой: Ани Лорак изуродовали

Одна нога меньше другой: неизлечимо больную Ани Лорак изуродовали
Ани Лорак не прекращает работать несмотря ни на что
Исполнительница хита «Забирай рай» продолжает работать несмотря на то, что не принимают ее ни в России, ни на родине, и тщательно следит за своей внешностью. Тем временем поклонники смотрят на попытки Лорак сохранить красоту с ужасом и недоумением.

Ани Лорак в России теперь появится вряд ли, хоть и была бы не против подзаработать. В последнее время опальная звезда обосновалась за границей, где активно строит личную жизнь и продолжает выпускать новые песни. Если роман с «духовным наставником» Исааком Виджраку развивается вполне успешно, то с творчеством все не так гладко.

В России звезда теперь не в чести, поэтому старается разжиться деньгами на заграничных гастролях. Недавно она выпустила новый альбом и сообщила, что в скором времени готовится представить его в Казахстане. В качестве рекламы предстоящего концерта Лорак в социальных сетях продемонстрировала афишу.

На плакате, размещенном в «сториз» в личном микроблоге в «Инстаграме*», артистка позирует на белом фоне. На ней надет кожаный обтягивающий комбинезон коричневого цвета, талию подчеркивает широкий черный пояс. Пугает фанатов только одно - странная поза звезды.

Одна нога меньше другой: неизлечимо больную Ани Лорак изуродовали
Ани Лорак 

Ани стоит, будто бы опираясь на ногу, но при этом одна конечность едва ли не вдвое уже другой. Такой эффект, скорее всего, получился из-за злоупотребления возможностями фоторедакторов.

«Кошмар, Лорак и так красивая, стройная, как так можно изуродовать», "Что-то поза не самая удачная. Пугает«, »Мамочки, а что с ногами-то? Как у пришельца", - пишут в Сети наблюдательные фанаты.



*Организация запрещена на территории РФ