«Ничего не треснет?»: алчная Лорак просит за билет на концерт в Москве 600 тысяч рублей

«Ничего не треснет?»: алчная Лорак просит за билет на концерт в Москве 600 тысяч рублей
Ани Лорак
События на Украине раскололи шоу-бизнес на два лагеря. Одни бежали из России, а другие, как украинская певица Ани Лорак, стали опальными в своей стране. Еще в прошлом году артистка уехала из РФ за границу и отказалась давать концерты на ее территории. Теперь же стало известно, что звезда изменила свое мнение, решив нажиться на наших соотечественниках.

Ранее стало известно, что концерт вокалистки в Краснодаре отменен. Жители южного города заявили, что не хотят видеть шоу от людей, которые признаются в любви правящей на Украине власти. Отложенные до апреля выступления Лорак в Ростове-на-Дону и Воронеже тоже под угрозой отмены.

Ани стала оправдываться за свои скандальные заявления, объяснив, что всего лишь помогала украинским больницам и семьям, которые оказались в трудной жизненной ситуации. Теперь у исполнительницы вся надежда на сентябрьский концерт в Москве. В российской столице она планирует выступить в «Крокусе», который вмещает семь тысяч зрителей.

Светский обозреватель Феликс Грозданов в личном микроблоге обратил внимание на шокирующие цены за билеты на Ани Лорак. Журналист, как и его подписчики, ужаснулись тому, что официальная цена на билеты достигает 600 тысяч рублей.

Скриншот из Stories Феликса Грозданова
Скриншот из Stories Феликса Грозданова 

«Смотришь на эти непомерные аппетиты звезды и вспоминаются строчки из стихотворения Ивана Хемницера:
Сокровища уж все имея под собой,
Но вечно алчный взор не насыщает свой…
Ничего не треснет?..», - возмутился Феликс.

Светский обозреватель объяснил, что столько стоят «платиновые», «золотые» и «серебряные» ложи в концертном зале, которые были проданы в первую очередь. Ложа выкупается целиком и вмешает 18 гостей.

Как писала «ЭГ», организаторы концерта Ани Лорак в Краснодаре обещают вернуть деньги за билеты зрителям. В мае у певицы запланированы выступления в Узбекистане и Казахстане.



*Организация запрещена на территории РФ