«Едва ковыляет»: пугающее видео с Успенской попало в Сеть

Едва ковыляет: пугающее видео с Успенской попало в Сеть
Любовь Успенская
Неугомонная исполнительница хита «Пропадаю я» в следующем году отметит 70-летний юбилей. Многочасовые концерты, съемки и гастроли явно даются Успенской с большим трудом, считают фанаты в Сети.

Несмотря на солидный возраст, заканчивать блестящую карьеру Любовь Залмановна и не думает. Дел у нее еще полно, а самое важное, по ее словам, - помочь дочери раскрыть свои таланты и стать звездой. Судьбой наследницы Успенская занимается очень активно.

Дочь певицы Татьяна Плаксина (она же Пача Тати) появляется со звездной родительницей на всех концертах, мероприятиях и телешоу. Недавно парочка снова вышла в свет - вместе они посетили премию "Super Семья", где Татьяна порадовала публику песней. Для этого мероприятия Плаксина предпочла длинное желтое платье с пикантной шнуровкой, а Любовь Залмановна решила одеться в стиле total black, но не без перчинки.

Платье с экстремальным декольте, модные туфли и удачный макияж позволили Успенской «сбросить» лет 30. Но годы берут свое, несмотря на все усилия косметологов, визажистов и пластических хирургов. В Сети появилось видео, на котором поклонники заметили, как тяжело артистке передвигаться на высоких каблуках. Успенская крепко держит дочь за руку и будто бы едва переставляет ноги, которые с трудом слушаются звездную хозяйку.

«Едва ковыляет, видно уже, что бабушка», "Эх, Люба-Любонька, ну может и хватит уже молодиться«, »Тяжело уже, спасибо Таня хоть поддержит", - обсуждают в Сети наблюдательные поклонники.

Татьяна Плаксина тем временем, похоже, уже настолько осмелела, что совсем не против отправить знаменитую мать на заслуженный отдых и занять ее место, считают некоторые пользователи в Интернете. Такой вывод они сделали после того, как в недавнем интервью Пача Тати вдруг заявила, что свое Любовь Залмановна уже отпела, «пора бы и цветочки сажать». 



*Организация запрещена на территории РФ