«Плевала»: Шукшина показала истинное лицо Малахова

«Плевала»: Шукшина показала истинное лицо Малахова
Мария Шукшина
Мария Шукшина продолжает войну против засилья бездуховного и либерального на отечественном телевидении. Уже не в первый раз от заслуженной артистки России досталось Андрею Малахову.

У телеведущего есть определенная репутация на отечественном ТВ. В своих ток-шоу он не раз поднимал темы, связанные с семейными историями наших звезд. Шукшина до сих пор не может простить Малахову, что тот делал сюжеты про ее родных. Так что не удивительно, что Мария Васильевна не упускает случая задеть звезду экрана.

Так, в новой беседе с журналистами Шукшина изначально говорила о том, что очень важно сейчас заменить артистов на телевидении героями Донбасса, чтобы россияне могли воспитывать своих детей на правильных примерах. Продолжила Мария Васильевна тем, что свалила в одну кучу сразу несколько популярных телевизионных передач, нелестно о них отозвавшись.

«С начала СВО на нашем телевидении не прекращаются песни-пляски, эти бесконечные «Маски», «Аватары» цифровые и прочий развлекательный контент. <…> Я не против развлечения, но если это будет сплошное развлечение, без мыслящего, вдумчивого контента, мы воспитаем прекрасную нацию дебилов», — убеждена актриса.

При этом Шукшина справедливо отмечает, что и среди звезд есть достойные люди, которым можно позволить вести передачи на ТВ. Ярким примером, по ее мнению, является певица Юлия Чичерина, активно поддерживающая СВО. Шукшина считает, что исполнительница могла бы вести музыкальное шоу вместо Малахова (речь идет о программе «Песни от всей души» — прим. ред.).

«Конечно, патриотические песни, разговоры там с бойцами. Те же песни, но только с другими ребятами – не так, как у Малахова по выходным. Для меня это все лицемерие», — плюнула в шоумена Шукшина.

Интересно, что актриса верит, будто наши телеведущие лишь прикидываются народными людьми, а на деле являются либералами. «Что может быть хуже? Фарисеи!» — отрезала Шукшина. Ранее, к слову, артистка набрасывалась на доктора Мясникова.

«Нам не хватает новых патриотических передач, рассказывающих о простых людях, о наших солдатах, скромных героев в тылу и на передовой, воюющих за наше будущее без рабских западных кандалов. Уверена, что такие передачи стали бы отдушиной в условиях информационного и желтого прессинга», — заключила актриса.