«Помоги нам, Господи!»: исчезнувшая Олеся Железняк вышла на связь с эмоциональным заявлением

Привезли прямо с гастролей: Олеся Железняк попала в больницу
Олеся Железняк
Звезда сериала «Сваты» Олеся Железняк – настоящая любимица россиян. И еще большим теплом народ проникся к артистке, когда она заняла твердую патриотическую позицию после начала СВО. Знаменитость и по сей день не отступает от своего мнения, несмотря на множество обрушившихся на нее из-за этого испытаний.

Увы, поддержка политики родной страны обернулась для Олесей конфликтами с друзьями и некоторыми родными. Так, от актрисы отвернулись украинские родственники, а коллега по «Сватам» Анна Кошмал сыпала в ее сторону отборными оскорблениями. Сама Железняк проявляет в этой ситуации мудрость: она ничего не стала отвечать Анне и лишь дала понять, что время все расставит по местам.

Тем не менее все происходящее наверняка заставило Олесю изрядно понервничать. Возможно, именно из-за этого звезда надолго исчезла из соцсетей – она не обновляла свой блог в «Телеграме» больше полугода. И вот сегодня артистка наконец вернулась после длительной паузы, чем весьма порадовала преданных фанатов.

Железняк сообщила, что сейчас находится в Смоленске со спектаклем «Сирена и Виктория». В свободное от сцены время знаменитость успела посетить местные достопримечательности, о чем эмоционально рассказала фолловерам.

«Сегодня в Смоленском соборе! Слава Богу за все! Помоги нам, Господи», – поделилась чувствами актриса.

1
 


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов