«Таня, это точно вы?»: изменившаяся до неузнаваемости дочь Успенской произвела фурор

«Таня, это точно вы?»: изменившаяся до неузнаваемости дочь Успенской произвела фурор
Любовь Успенская и Татьяна Плаксина
Татьяна Плаксина после возвращения в Россию быстрыми темпами превратилась из гадкого утенка в очаровательную сексапильную красотку. Единственная наследница исполнительницы хита «Кабриолет» покоряет не только отечественную эстраду, но и сердца мужчин.

Дочь Любови Успенской за свою жизнь уже успела пожить в разных странах, преодолеть множество трудностей и столкнуться с настоящей бедой. В 2018-м году девушка угодила в аварию, упав с велосипеда. Татьяна получила тяжелую травму лица, оказавшись обезображенной.

Кроме того, звездная наследница долго искала себя. В основном Плаксина увлекалась живописью и духовными практиками. Поговаривали, что дочь «королевы шансона» страдала зависимостью от запрещенных веществ.

Отношения с матерью в какой-то момент у Татьяны совсем испортились. Они долго не общались, но, к счастью, в итоге все же нашли общий язык и помирились. Певица помогла дочери начать карьеру на сцене. После череды сложных пластических операций девушка стала настоящей красавицей.

Своими успехами, творчеством и новыми образами Плаксина делится с поклонниками в личном микроблоге. На сей раз Татьяна показала серию кадров в так называемом «голом» платье, которое подчеркнуло ее прелести и совсем не выглядело вульгарным.

«Позвоню тебе ночью и скажу между прочим, что я в жизни другая, такая, наверное, только с тобой», - подписала кадры дочь артистки.

«Татьяна
Татьяна Плаксина 

Россияне ахнули при виде наследницы певицы. Ее фото произвели фурор в Сети. «Как же вы похорошели! Красотка», «Таня, это точно вы?», «Грация», «Потрясающая», «Безумно шикарная», «Роскошная», «Идеальная», «Красотка, прям до неузнаваемости изменилась», - пишут восхищенные фолловеры Татьяне.

Ранее начинающая исполнительница предстала в свадебном наряде. Народ принялся гадать: кто же тот счастливец, который отведет дочь Любови Залмановны под венец?



*Организация запрещена на территории РФ