Поддержавшая Смольянинова дочь Машкова нанесла сокрушительный удар отцу

Поддержавшая Смольянинова дочь Машкова нанесла сокрушительный удар отцу
Мария Машкова
Мария Машкова не приняла патриотическую позицию знаменитого родителя. Наследница звезды российского кинематографа публично сделала откровенное признание, которое может шокировать многих поклонников именитого актера.

Разногласия на политической почве сильно рассорили близких родственников. После начала спецоперации Машков призвал дочь вернуться из США на родину и потребовал от нее принести публичные извинения перед россиянами за свои скандальные высказывания.

Мария же отца не послушалась. Теперь она и вовсе нанесла сокрушительный удар Владимиру Львовичу. Машкова заявила журналистам, что не общается с родителем уже больше года. При этом она, судя по всему, нормально себя чувствует и не переживает из-за разрушившихся семейных отношений.

«Я в порядке. Я в нормальном состоянии сейчас», - заявила звездная наследница.

Отметим, что проживающая в Соединенных Штатах Америки Мария не только активно выражает несогласие с курсом нашей страны, но и всячески поддерживает сбежавших из России знаменитостей. В частности, признанного в РФ иноагентом Артура Смольянинова** (внесен в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга).

Напомним, недавно актер прилетал в США на гастроли и встретил понимание и поддержку дочери Машкова. Мария бесплатно пропиарила тур Смольянинова по США. Ранее «ЭГ» писала о том, что оскандалившийся актер публично заявлял о поддержке Украины и даже рассуждал о готовности убивать своих бывших коллег по кинематографу на поле боя, если появится такая необходимость.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов