Бородина в платье монашки и с гигантским крестом на шее представила нового кавалера

Бородина в платье монашки и с гигантским крестом на шее представила нового кавалера
Ксения Бородина
Пережившая скандальный развод с Омаровым Ксения Бородина изо всех сил старается не унывать. Накануне ведущая вышла в свет с новым молодым кавалером, выбрав для этого весьма дерзкий образ.

Накануне в столичном Крокус Сити Холле состоялась XII Русская музыкальная премия RU.TV. На красной дорожке собрались практически все звезды отечественного шоу-бизнеса, которые решили поразить публику не только своими номерами, но и нарядами. В стороне не осталась и Ксения Бородина.

В этом году тему вечера выбирал популярный стилист Александр Рогов. Звезды должны были отдать предпочтение направлению «Русский Арт», использовать «говорящие» принты и аксессуары, а также выбирать наряды от молодых отечественных дизайнеров. Стоит отметить, что такой дресс-код не нарушил никто из присутствовавших - никаких новинок мировых брендов на красной дорожке замечено не было.

Особое внимание привлекла к себе ведущая Ксения Бородина. С недавних пор свободная знаменитость позировала перед фотографами вместе с талантливым дизайнером Алеко Надиряном. Именно он создал для нее наряд на этот вечер: черное платье в пол с открытыми плечами, стилизованное под монашеское одеяние.

«Бородина
Похоже, наряд Бородиной оказался не самым удобным 

«Я сделал это эксклюзивное платье только для Ксении, и оно не продается. При его создании вдохновлялся исключительно образами и силуэтами великого модельера Юдашкина. Надеюсь, у меня получилось», - поделился с прессой счастливый Надирян.

«Бородина
Ксения Бородина сияла рядом с Алеко Надиряном 

Наряд публика оценила по достоинству, а вот гигантский крест, украшенный россыпью камней, большинство поклонников Бородиной высмеяла.

«Красиво. Но вот крест, как у патриарха», «Еще побольше крест надо было надевать, а то плохо видно», "Взгляд изначально падает на крест (ужас просто), а уже потом на дизайн платья, а уже потом на лицо«, »Как-то этого Алеко стало много. До него было лучше. Но это мое мнение!" - пишут в Сети.

Напомним, что в одном из недавних интервью Бородина сообщила, что встретила нового мужчину, с которым по-настоящему счастлива. Избранник оказывает ей необходимую поддержку и своими поступками доказывает - на него можно положиться.



*Организация запрещена на территории РФ