Новообразования не скрыть: онколог увидел родинки жалующейся на здоровье Толкалиной

Новообразования не скрыть: жалующейся на здоровье Толкалиной советуют искать онколога
Любовь Толкалина
Любовь Толкалина перестала скрывать проблемы со своим самочувствием. Непростую ситуацию, которая становится очевидной, прокомментировал эксперт.

В свои 45 лет актриса Любовь Толкалина выглядит великолепно. Она следит за фигурой и внешностью, благодаря чему ей будто бы удается обмануть время, но возраст все равно берет свое. Несколько недель назад знаменитость угодила в больницу.

Оказалось, что Любовь Николаевна перенесла экстренную операцию из-за проблем с органами ЖКТ. Подписчикам в личном микроблоге в «Инстаграме*» Толкалина сообщила, что врачи нашли у нее "кое-что несовместимое с жизнью", так что пришлось срочно лечь под нож. Несколько дней после операции актриса едва могла ходить по палате, но в себя пришла довольно быстро. Сразу после выписки звезда вернулась к работе и стала выходить в свет.

Тем не менее публика предполагает, что некоторые детали своего состояния Толкалина все же скрывает. Недавно на ее странице появился свежий снимок. На фото расстегнутая рубашка позволяет рассмотреть красные бугорки на груди артистки, на первый взгляд похожие на родинки.

Новообразования не скрыть: жалующейся на здоровье Толкалиной советуют искать онколога
Любовь Толкалина 

Фото прокомментировал врач-онколог Евгений Черемушкин. Специалист порекомендовал актрисе обратиться к доктору, чтобы он оценил новообразования, даже если это родинки, которые появились давно.

«Красный цвет говорит о том, что развита сосудистая сеть. Такие родинки бывают врожденными и приобретенными. Причиной их образования могут быть изменения, связанные с интоксикацией, опухолевые патологии. Нужно смотреть, когда появились, есть ли подобные еще на теле», - пояснил доктор.

Тем временем Любовь Толкалина не унывает и продолжает активно работать. Недавно артистка сообщила, что покинула Россию.



*Организация запрещена на территории РФ