«Это будет последний спектакль»: Толкалина выступила с печальным заявлением

«Это будет последний спектакль»: Толкалина выступила с печальным заявлением
Любовь Толкалина
Любовь Толкалина в последнее время постоянно оказывается в центре внимания. После неожиданного сообщения про пожар и полученную во время него травму актриса вновь ошарашила публику печальной новостью.

Жизнь бывшей жены Егора Кончаловского в марте действительно бьет ключом. За несколько недель Любовь успела побывать в Италии и позаниматься фридайвингом со звездой сериала «Бедная Настя» Мариной Казанковой, а также побывать в городе Лимассол на Кипре. Там Толкалина давала спектакль, во время которого произошло внезапное возгорание. Пытаясь потушить огонь, актриса и сама пострадала.

Впрочем, серьезного вреда здоровью звезды нанесено не было, и сейчас Любовь готова порадовать своей игрой российских зрителей. В личном Telegram-канале Толкалина выступила с объявлением о грядущем спектакле в «Зарядье», который посвящен второй жене прославленного композитора Иоганна Баха. В постановке Любовь играет главную роль.

В то же самое время Толкалина выступила и с печальным известием. Как оказалось, спектакль об Анне Магдалене Бах будет показан в последний раз. Причем постановка уходит из репертуара не просто так. В своем сообщении Любовь прямо заявило, что на ситуацию повлияла смена руководства «Зарядья». Подробно распространяться на эту тему актриса не стала, но призналась, что рада в последний раз выйти на сцену заведения в этой постановке.

«Завтра в Большом зале «Зарядье» мы играем музыкальный спектакль об Анне Магдалене Бах. Об истории любви Баха со своей второй женой, которая стала матерью его многочисленных детей, помощницей, другом, музой и той, благодаря кому все дети мира могут учиться играть музыку этого Гения по нотам. Потому что именно она записывала музыку в клавирные книги. Это очень красивый спектакль, красивая история, красивая музыка и красивая площадка. Самая главная площадка Москвы. Это будет последний спектакль, ибо в Зарядье сменилось руководство. Орган, клавесин, маримба, фортепиано и детский хор «Аврора» в 160 человек. Я счастлива быть главной героиней этого события», — заключила Любовь Толкалина.