С почерневшим лицом и обожженными ладонями: с уехавшей за границу Толкалиной произошло несчастье

С почерневшим лицом и обожженными ладонями: с уехавшей за границу Толкалиной произошло несчастье
Любовь Толкалина
Любовь Толкалина всегда любила поездки за границу, не желая сидеть дома. Вряд ли актриса подозревала, что ее ожидает в очередном путешествии.

Бывшая избранница Егора Кончаловского действительно женщина деятельная. Съемки, фотосессии, игра в театре, походы на светские мероприятия — порой кажется, что у Толкалиной вообще нет свободного времени. Так, недавно она рванула за границу. В Италии актриса снова была при деле: занималась фридайвингом под чутким руководством звезды сериала «Бедная Настя» Марины Казанковой.

Сейчас судьба занесла Толкалину в кипрский город Лимассол. Там артистка презентовала свой новый спектакль. У Любови были грандиозные планы на это мероприятие. Однако все пошло не так, как рассчитывала звезда отечественного театра и кино. Сначала разбушевалась погода, поэтому Толкалиной не удалось провести премьеру на улице. А найдя новое место и начав играть, Любови пришлось экстренно тушить своего партнера по постановке, который загорелся.

«Такс! Новости такие! Отыграли в Лимассоле спектакль «Любовь о Любви». По моим любимым стихам, песням и текстам о любви. Стихи — это стихия, как известно… поэтому стихия и вмешалась. В час начала нашего события разверзлись хляби и смыли все наши планы в море вместе с двориком, где мы планировали играть. Но любовь есть любовь, которая, как известно, никогда не перестает, и мы все же сыграли, в гостиной галереи Мirfy…

Это был один из самых живых и откровенных спектаклей в моей жизни. Тексты говорили мной себя сами, тело мое ушло в импровизированный пляс, душа разговаривала с ангелами, никто из них не пострадал, только крылья моего партнера загорелись. Пришлось обжечь ладони, выполняя пожаротушение прямо на сцене. Но на то она и любовь, чтобы гореть. Неугасимо желательно», — поделилась Любовь в своем Telegram.

Пост артистка сопроводила фотографиями и видео. На одном кадре Толкалина с почерневшим из-за маски лицом позирует в зеркале. Судя по всему, несмотря на обожженные ладони и другие проблемы, артистка осталась довольна своим новым спектаклем.