Как у юной девушки: Водянова сверкнула упругой грудью на глазах у всех

Как у юной девушки: Водянова сверкнула упругой грудью на глазах у всех
Наталья Водянова
О Наталье Водяновой уже давно ничего не было слышно. Засевшая за границей модель после скандала с внезапно найденной то ли сестрой, то ли дочерью ушла в тень. Однако новая выходка снова привлекла внимание к звезде.

Хотя модельную карьеру Водянова оставила давно, медийную деятельность она не прекратила. Последние годы россиянка занимается благотворительностью и активизмом. Этой весной звезда выступила на посвященном женскому лидерству крупном форуме в Дубае. А сейчас появилась на вечеринке известного ювелирного бренда в Каннах.

Как и всегда, выход Водяновой не остался незамеченным. Однако сейчас Наталья действительно дала жару. Ощущение, что 41-летняя звезда подиумов решила вспомнить молодость. Ведь именно тогда на ней можно было заметить такие наряды. На сей раз Наталья блистала перед камерами в черном блестящем платье от известного бренда, скроенного таким образом, что половина груди модели была выставлена напоказ.

Как у юной девушки: Водянова сверкнула упругой грудью на глазах у всех
Наталья Водянова  

Разумеется, некоторые пользователи Сети осудили Водянову за якобы слишком развратный наряд, однако нельзя не отметить, что модель попала в тренды нынешнего сезона. А кроме того, Наталья и сейчас может похвастаться идеальной упругой грудью, как у юной девушки. И это при том, что она мама пятерых детей.

В любом случае для Натальи разговоры о ее стиле явно предпочтительнее тех, что ходили весь прошлый год. Тогда, напомним, все обсуждали Водянову исключительно в контексте истории с ее внезапно найденной сестрой. Младшую родственницу Натальи якобы отдали в детстве на удочерение из-за недостатка денег в семье. Попавшей в итоге в Америку сестре Водяновой дали новое имя Дженнифер, и спустя годы та решила найти своих настоящих родителей.

По официальной версии, Маша-Джен сумела выйти на Водянову через сервис по отслеживанию кровных родных. Наталья сестру признала. Вот только мало кто поверил в эту пусть и трогательную, но якобы слишком неправдоподобную историю. По мнению большинства интернет-пользователей, Маша на самом деле приходится Водяновой не сестрой, а дочерью, от которой та отказалась много лет назад из-за страха потерять модельную карьеру.