«Наташе пришлось»: вероятный отец загадочной дочери Водяновой откровенно заговорил спустя 30 лет

«Наташе пришлось»: предполагаемый отец загадочной дочери Водяновой откровенно заговорил спустя 30 лет
Наталья Водянова
Мать пятерых детей Наталья Водянова уже давно отказалась от грандиозных показов в пользу благотворительности, так что внимание к ее персоне за последние несколько лет ослабло. Однако недавнее событие, связанное с найденной родственницей, всколыхнуло общественный интерес.

Девочка Маша якобы приходится Наталье Водяновой сестрой, которая появилась в их семье больше 20 лет назад. По официальной версии, девочка родилась с ДЦП, а мама Натальи испытывала денежные трудности. Сама Водянова уже успела перебраться в Париж, но и она ничем не могла помочь. Поэтому женщине пришлось отдать новорожденную на усыновление.

Попавшую в Америку сестру Натальи назвали Дженнифер, и спустя годы та начала искать настоящую семью. Так, через сервис по отслеживанию кровных родных Маша-Джен и вышла на Водянову и мать. История трогательная, однако многие в нее не поверили. Одной из самых популярных теорий среди людей является та, согласно которой Наталья якобы сама родила малышку и пожертвовала ее судьбой ради модельной карьеры.

В отца предполагаемой наследницы Водяновой записали ее первого фотографа, который после произошедшей шумихи сам спровоцировал подобные слухи. «Наконец-то, столько лет мечтал о дочке», — написал Алексей Васильев в Instagram* под новостью о якобы ребенке своей экс-подопечной.

Надо сказать, что этот фотограф сыграл главную роль в судьбе Водяновой. Именно Алексей когда-то приехал в Нижний Новгород в поисках новых модельных лиц. На первых порах Наталье не везло, но Васильев был уверен в ней и всеми силами старался отправить ее в Париж. Сначала перевез в Москву, поселил в своем доме, а когда путь за границу оказался открыт, даже был готов оформить опеку над тогда еще несовершеннолетней Натальей. Все это Васильев рассказал в откровенном интервью, приуроченному к 41-летию модели. Заговоривший спустя 30 лет фотограф в числе прочего вспомнил, что его подопечной действительно было сложно в самом начале пути.

«У нее непростая ситуация была в семье. Наташе пришлось в 15 лет бросить школу, помогать маме зарабатывать деньги. Я сам однажды видел ее около станции в Нижнем, когда она стояла на улице и продавала бананы. У них в районе был ночной клуб, куда она любила ходить. Могла до пяти утра танцевать, а потом ехать на рынок за товаром и работать, чтобы поддержать семью», — вспомнил Васильев.

Слухи о своем романе с моделью фотограф не стал ни подтверждать ни опровергать. Так что вполне можно предположить, что Маша-Джен действительно приходится дочерью, а не сестрой Водяновой. И Алексей действительно мог стать отцом первенца Натальи. «Может ли скаут влюбиться в модель? Конечно. У меня жена — модель. Конечно, может быть какая-то влюбленность», — заинтриговал Васильев.



*Организация запрещена на территории РФ