Держал за руку и сиял от счастья: Лепс представил публике юную красотку

Держал за руку и сиял от счастья: Лепс представил публике юную красотку
Григорий Лепс
Григорию Лепсу после громкого развода поклонники от души желали снова найти настоящую любовь. Похоже, певец и сейчас не страдает от тоски и одиночества.

Недавно исполнитель хита «Рюмка водки на столе» впервые стал дедушкой. Конечно, смене статуса он был рад, но честно признался, что пока не готов к каким-то переменам в жизни и «классическим» дедом себя никак не видит. «Потому что я до сих пор еще как бы действующий парень в смысле музыки и работы. Я не видел, как выросли дети. Этим занималась супруга», - признался артист. Но родственники и наследники, по всей видимости, все равно души не чают в Лепсе.

Накануне в Крокус Сити Холле на церемонии вручения премий от телеканала RU.TV собрались практически все звезды отечественного шоу-бизнеса. Появился на красной дорожке и Лепс, причем на этот раз не в одиночестве. Рядом с ним сияла от восторга совсем юная и прекрасная шатенка. Девушка нежно прижималась к плечу Григория, они постоянно держались за руки.

Держал за руку и сиял от счастья: Лепс представил публике юную красотку
Григорий Лепс 

Оказалось, что в этот вечер артист вывел в свет свою крестницу Лизу. Девочке всего 14 лет, но она уже решила пойти по стопам звездного родственника. Лиза занимается музыкой и время от времени выступает под псевдонимом Elsea. Для этого значимого выхода в свет потенциальная звезда выбрала эффектную блузу с корсетом и сеткой, а также ультрамодную мини-юбку.

Отметим, что это уже не первый выход Лизы в свет в компании Лепса. Месяц назад он уже появлялся на одном из мероприятий вместе с крестницей и в шутку назвал ее своей «седьмой бабой», чем вызвал недоумение фанатов. Позже девушке пришлось оправдываться.

"Какая баба?! Даже как-то обидно. Лепс - мой крестный отец, а для отношений, если уж на то пошло, я бы рассмотрела Егора Крида", - заявила она журналистам.

Криду родственница прославленного коллеги, кстати, очень понравилась. Это неудивительно, ведь пока совсем юная Лиза через несколько лет превратится в завидную невесту. Начинающая певица - дочь миллиардера Андрея Бокарева.