16-летняя дочь Глюк’оZы сделала заявление о беременности

16-летняя дочь Глюк’оZы сделала заявление о беременности
Глюк’оZа с дочерью
В Сети ходят настойчивые слухи, что старшая наследница певицы Лидия находится в интересном положении. Девушка решила сама рассказать всю правду.

Дочь Глюк’оZы ответила на домыслы. Она уверена, что такие сплетни распространяют ее завистники. Ведь в свои 16 лет Лидия уже знаменита – она выступает и пишет песни под псевдонимом Ray!.

Дочь Натальи Ионовой-Чистяковой посетовала на то, что желтые СМИ и недоброжелатели нередко сочиняют про нее грязные слухи. Близкие же люди верят домыслам, из-за чего девушка очень переживает. Лидия призналась, что однажды ее спросили друзья, действительно ли она ждет ребенка.

«Нет, конечно, за кого ты меня принимаешь?», - сделала заявление о беременности звездная наследница.

Отметим, что Глюк’оZа старается во всем поддерживать свое чадо. Вокалистка принимает эксперименты дочери со внешностью и не ругает за это. Лида рассказала, что, будучи молодой ее мама делала куда более аморальные поступки, чем она теперь. Несмотря на это, некоторые считают девушку бунтаркой.

«Глюкоза
Глюкоза с дочерью Лидией 

Дочь знаменитости призналась, что действительно в какой-то момент являлась таковой, но сейчас от этого очень далека. Ей нравится жить спокойно, работая и знакомясь с новыми людьми.

Лидии не нравится, когда ее сравнивают со звездной матерью. Девушка считает, что они с родительницей очень разные – от характеров до творчества.

Ранее дочь Глюк’оZы призналась, что хочет жить отдельно от родителей. Она уверена, что сможет быть самостоятельной и не зависеть от матери с отцом.