Необычная дочь Глюк’оZы собралась бежать из дома: «Хочу жить отдельно»

Необычная дочь Глюк’оZы собралась бежать из дома: «Хочу жить отдельно»
Певица Глюк’oZа
16-летняя наследница певицы призналась, что мечтает съехать от богатеньких родителей. Лидия с ранних лет росла необычным, способным ребенком, с детства начав заниматься творчеством. Девушка уже записала несколько треков под псевдонимом Lidus, а теперь выступает под именем Ray!

Дочь Глюк’оZы считает себя полностью самостоятельной. Она призвала публику не воспринимать ее как наследницу богатеньких родителей. Лидия заверила, что умеет стирать, готовить, убираться и заправлять кровать.

Девушка не стремится к роскошной жизни и полагает, что уже готова покинуть родительский дом. Многого звездной наследнице не надо. «Хочу жить в однушке... В любом случае хочу жить отдельно, я уже взрослый человек», - высказалась Лидия. Она добавила, что чувствует себя на 28 лет.

Дочь артистки подчеркнула, что благодарна матери и отцу за их подход к воспитанию. Лидия заявила, что является свободолюбивым человеком с принципами. Также девушка призналась, что, когда у нее бывают проблемы — она отправляется к психологу.

Отметим, что дочь Глюк’оZы часто шокирует общественность своим внешним видом. Лидия любит неформальный стиль, коротко стрижется и предпочитает окрашивать волосы в яркие цвета.

Наталья Чистякова-Ионова лояльно относится к экспериментам своего чада, стараясь не навязывать свое мнение. Благодаря доверительным отношениям в семье подросток обсуждает с родителями свои планы на будущее.

Ранее Глюк’оZа похвалилась достижениями наследницы в личном микроблоге. На кадрах Лида поет. Интересный голос привлек внимание россиян.

Напомним, 36-летняя певица счастлива в браке с бизнесменом Александром Чистяковым. Пара воспитывает двух дочерей – Лиду и Веру.