«Вау»: обнаженная звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева свела россиян с ума

Илана Юрьева
Илана Юрьева
На просторах Сети появился горячий снимок Иланы Юрьевой. Соблазнительная фотография произвела неизгладимое впечатление на поклонников знаменитости.

34-летняя длинноволосая красотка родом из Бишкека быстро покорила публику своей яркой внешностью и обаянием. А после ухода из «Уральских пельменей» Юлии Михалковой Илана стала главным секс-символом юмористического коллектива.

С тех пор ее популярностью только растет. За жизнью Юрьевой в соцсетях следят тысячи человек. И артистка точно знает, как раззадорить фантазии фолловеров: периодически она делится в своем микроблоге пикантными кадрами.

Один из них появился на страничке шатенки накануне. Илана сделала селфи в обнаженном виде после душа. Главные прелести звезда прикрыла небольшим полотенцем, но и так было очевидно – тело у знаменитости просто роскошное.

«Тростиночка», «Ах, какие плечики точеные», «Хрупкая и невероятно женственная», «Полотенце бы убрать еще», «Видно, что спорт на регулярной основе, класс!!!», «Вау», – пишут интернет-пользователи.

«В
В микроблоге у Иланы Юрьевой 

Напомним, что Юрьева преуспела не только в карьере, но и на личном фронте. Она обрела счастье во втором браке с предпринимателем Дмитрием Дылдиным. Пара вместе уже около девяти лет. У супругов подрастает очаровательная дочь Диана, которая очень похожа на популярную маму.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов