Операция на груди привела Костенко к печальным последствиям: мнение специалиста

Операция на груди привела Костенко к печальным последствиям: мнение специалиста
Анастасия Костенко
Недавно Анастасия Костенко решила лечь под нож хирурга. Теперь же поклонники звезды бьют тревогу. Что врачи сделали с женой Дмитрия Тарасова?

На пластику груди 29-летняя Анастасия Костенко решилась из-за мужа – по крайней мере, в этом убеждены фанаты. Ведь в свое время футболист был якобы недоволен не отличающимся объемом бюстом Ольги Бузовой. Родившая троих детей Костенко тоже не могла похвастать пышной грудью. Сама Анастасия, разумеется, в соцсетях все объяснила совсем иначе.

«Родить трех подряд и продолжать любить себя? Более, чем реально. Никогда не осуждала тех, кто что-то восстанавливал себе, скажу честно — просто не понимала. Сейчас же понимаю, почему они так счастливы», – делилась своими мыслями на днях Анастасия.

Жена Дмитрия Тарасова не устает благодарить врача, к которому она обратилась по вопросам пластической операции. По всему видно, что Костенко всем довольна. Однако фанаты уверены, что звезду изуродовали. На многих фото, по их мнению, заметно, что левая грудь Костенко выглядит будто бы значительно больше правой. Некоторые поклонники и вовсе уверены, что имплант вот-вот лопнет. Сама Анастасия только смеется над домыслами в Сети.

Журналисты показали фото Костенко экспертам. Как отметил пластический хирург Матвей Гоглов, асимметрия в области груди Анастасии могла проявиться по нескольким причинам.

«На первый взгляд видна небольшая асимметрия, причин может быть несколько. Она может проявляться в силу асимметрии пропорций грудной клетки, другая причина, что еще сохраняются послеоперационные отеки, а еще в силу специфики организма имплант могло поджать рубцовыми тканями, и грудь стала выше противоположной», — заключил врач.

Если специалист прав, и виной всему послеоперационные отеки, то совсем скоро фигура Костенко придет в норму. Возможно, именно по этой причине Анастасия совершенно не переживает по поводу этой асимметрии. В любом случае, похоже, что звезда планирует и дальше игнорировать неприятную для себя тему.

В последнее время Костенко постоянно делится с фанатами позитивным контентом. Только недавно Анастасия публично благодарила бывшего Ольги Бузовой за все, что тот ей дал в браке.