«Я рискнула и поверила тебе»: Костенко обратилась к Тарасову и сообщила о предательстве

«Я рискнула и поверила тебе»: Костенко обратилась к Тарасову и сообщила о предательстве
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов
Анастасия Костенко сделала очень личное признание. Модель поделилась интимными деталями.

Супруга Дмитрия Тарасова активно ведет свой микроблог, в котором рассказывает о семейной жизни и секретах материнства. Как правило, она дает практические советы мамочкам. Но на сей раз она решила поведать поклонникам о том, что рассказывают не каждому.

Модель опубликовала нежные и страстные кадры с любимым мужчиной. Она вспомнила, как начинались их отношения. «Пять лет назад я рискнула и поверила тебе, и ты все сделал так, как обещал. А спустя 20 дней мы еще и повенчались», - написала Костенко.

«Тарасов
Тарасов и Костенко 

Девушка призналась, что ей было сложно, и муж предупреждал, что вокруг их пары будут слухи, сплетни и зависть, но влюбленные доказали, что их чувств не сломать, а семью не разбить. По словам Анастасии, они с Дмитрием долго шли навстречу друг другу, чтобы в итоге счастливо идти вместе.

Костенко заявила, что они не просто муж и жена, друзья, партнеры, любовники и родители, а люди, «которым очень хорошо вместе не только кайфовать, но и устраивать иногда разбор полетов». По словам модели, в их паре нет места предательству, и им никогда не скучно вместе.

«Моя гордость, моя радость, мое счастье, моя самая большая любовь, мой лучший мужчина на Земле! Спасибо тебе и твоим родителям за тебя!» - излила свои чувства в публичном пространстве Анастасия Костенко.

Отметим, что красотка нередко выставляет и очень откровенные фото с Тарасовым. Так, недавно их эротическая фотосессия вызвала у многих россиян резко негативную реакцию.



*Организация запрещена на территории РФ