«Фу!»: публичный интим Тарасовой и Костенко довел до тошноты

«Фу!»: публичный интим Тарасовой и Костенко довел до тошноты
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Футболист счастлив в браке с ростовской моделью Анастасией Костенко. Пара произвела на свет троих детей: Милану, Еву и Алексея. Чета нередко хвастается гармонией, которая царит между ними. Однако восторг у публики это вызывает далеко не всегда.

Анастасия стала третьей женой спортсмена. Костенко активно ведет аккаунт в соцсети, где делится советами для мамочек и рассказывает новости о личной жизни. Не раз в интервью девушка заявляла, что у них с Дмитрием Тарасовым в семье царят взаимопонимание и любовь.

Теперь же модель решила пойти в своих откровениях еще дальше. Вместе с мужем она поучаствовала в эротической фотосессии. На кадрах, выложенных в сторис, Костенко предстала в нижнем белье, а ее возлюбленный – с голым торсом.

«Костенко
Костенко и Тарасов 
«Тарасов
Тарасов и Костенко 

Однако снимки столь интимных моментов, выложенные в публичное пространство, вызвали у россиян противоречивую реакцию. Некоторым они показались прекрасными и сексуальными, а у других провоцировали рвотный рефлекс. В фан-аккаунтах нашлись те, кто раскритиковал сладкую парочку. «Фу!», «Ужас», - пишут интернет-пользователи.

Отметим, что иногда слова Анастасии Костенко публика воспринимает неоднозначно. Возможно, и сама модель время от времени хочет создать некоторую интригу для привлечения внимания аудитории.

Так, осенью этого года жена Дмитрия Тарасова заявила, что наконец-то обрела свободу. Слова знаменитости многие фолловеры поняли по-своему. После слухов о проблемах Насти с Дмитрием Тарасовым, который в очередной раз затеял новое дело и попытался наладить контакт с бывшей супругой Ольгой Бузовой, все решили, что пара приняла решение расстаться. В итоге Анастасии Костенко пришлось оправдываться перед подписчиками, разъясняя, что она имела в виду.



*Организация запрещена на территории РФ