Кто и почему на самом деле не дает видеться Волочковой с единственной дочерью

Кто и почему на самом деле не дает видеться Волочковой с единственной дочерью
Анастасия Волочкова
Последние несколько лет отношения бывшей примы Большого театра с единственной наследницей нельзя назвать особо близкими, что бы там ни говорила сама балерина. Ариадна не только живет отдельно, но якобы даже не позвала звездную маму на линейку в честь окончания школы.

Решение дочери Волочковой на самом деле мало кого удивило. Не проходит и недели, чтобы Анастасия не угодила в новый скандал. То артистка представит публике очередного возлюбленного, то заявится на свадьбу к бывшему, то влезет в семейные разборки другого экс-партнера.

Сама Анастасия ожидаемо отреагировала на информацию о том, что Ариадна решила не приглашать маму на последний звонок. Причем внезапно балерина была весьма резка в своем комментарии. Только недавно Волочкова хвасталась, что у них с единственной дочерью удивительная связь, даже несмотря на раздельное проживание. Сейчас Волочкова просто взяла и публично унизила наследницу.

«Выпускной вечер, выпускной бал. Не захотела видеть, приревновала к моей славе и успеху. Ради бога. Ничего страшного не произошло», — заявила Волочкова.

Разумеется, подобные слова балерины не остались незамеченными. Не так уж часто даже в среде шоу-бизнеса можно услышать подобные заявления. Что же кроется за поступком Анастасии?

Ответ на этот вопрос дал психиатр Василий Шуров. В беседе с «Пятым каналом» специалист прокомментировал, мягко говоря, сомнительное поведение Волочковой по отношению к собственному ребенку. По мнению эксперта, балерина идет по проторенной дорожке всех злоупотребляющих алкоголем людей.

«Дедушка с бабушкой ребенка берегут, маме дают по минимуму. Мама свои материнские обязанности не выполняет, она живет в области мифов, что ребенок ей завидует. Любая пьющая женщина живет в области мифов и объясняет нелюбовь окружающих к ней исключительно завистью», — заключил психолог.

Ранее, напомним, Волочкова вышла в свет и опять оказалась в центре внимания. Представившая публике нового фаворита балерина удивила всех внешним видом. Привыкшая к весьма необычным нарядам, на этот раз Анастасия решила изменить своему стилю и произвела фурор на красной дорожке.