Скандал со справлением нужды под елочкой не прошел даром: Волочкова жестоко поплатилась

Скандал со справлением нужды под елочкой не прошел даром: Волочкова жестоко поплатилась
Анастасия Волочкова
47-летняя «королева шпагата» вляпалась в очередную неприятность, причиной которой стал нашумевший инцидент двухлетней давности. Тогда Анастасия Волочкова пописала под елью на улице на глазах у изумленных соседей.

Балерина вынуждена будет выплатить пострадавшей крупную сумму. В суде она проиграла 360 500 рублей. Теперь ею заинтересовались судебные приставы, которым поступило постановление от Тверского районного суда. Звездная блондинка обязана покрыть и исполнительский сбор – 25 235 рублей.

Судилась со знаменитостью ее соседка по загородному дому Екатерина Любомская. Именно она сняла на видео писающую под деревом Анастасию Волочкову. Вскоре ролик разлетелся по Интернету.

После этого балерина «всея Руси» не раз оскорбляла женщину в эфире телепрограмм. Соседка же с рук блондинке этого спускать не стала и подала на нее в суд, который успешно выиграла. В итоге артистка жестоко поплатилась за сказанное в адрес Любомской.

Юрист Виктор Безъязычный объяснил, что ответчиком по делу Любомской выступали не только Анастасия Волочкова, но и телекомпания НТВ, а также телерадиокомпания «Петербург». Екатерина защищала свою честь, достоинство и деловую репутацию.

Танцовщица любит эпатировать публику своими нарядами и поведением. Зачастую ее выходки не укладываются у публики в уме. Некоторые считают, что звезда делает это нарочно ради пиара, а другие, - что она совсем слетела с катушек и не ведает, что творит. Так, ранее стало известно, что Анастасия Волочкова ворвалась на свадьбу к бывшему любовнику.