«Носитель зла»: Тамара Глоба искренне заговорила о личном

«Носитель зла»: Тамара Глоба искренне заговорила о личном
Тамара Глоба
Популярный астролог Тамара Глоба решила раскрыть фанатам правду. Оказалось, что даже ее семье астрология не помогла уберечься от серьезных проблем. Особенно настрадались дети знаменитости.

В новом интервью Глоба рассказала Давиду Виннеру, что далеко не всегда была звездой и зарабатывала приличные деньги. Своих детей какое-то время астролог растила одна, особенно непросто приходилось в 90-е годы, когда рухнул СССР. В школе к ее сыну и дочери стали относиться очень предвзято.

По словам Тамары, однажды третий супруг, который помогал ей воспитывать наследников, пошел на собрание в школу. Вернувшись оттуда, мужчина заявил, что больше такие мероприятия посещать не будет.

"Родители детей сказали, что они не хотят учиться в одном классе с сыном астрологов. Вот так. Потому что это - сын астрологов, то есть носитель зла", - рассказала астролог.

По словам Глобы, когда эпоха коммунизма подошла к концу, многие люди в поисках некой опоры ударились в религию. Это случилось в том числе и с учителем математики, который работал в школе ее сына и дочери. Педагог начинал каждый урок с общей молитвы, а за ее отпрысков взялся всерьез.

"Вызвал меня и сказал: "Так, сначала я попытаюсь спасти Аню (мою дочь), потом я попытаюсь спасти Богдана (моего сына), а потом я уже попытаюсь спасти вас", - вспомнила Тамара.

«Носитель зла»: Тамара Глоба искренне заговорила о личном
Сын Глобы Богдан очень возмужал 

Через год учитель снова вызвал к себе Глобу и заявил, что «Богдан безнадежен» и спасать его он не будет, а он сам теперь и вовсе собирается бросить педагогику и уйти в монастырь. К странной ситуации астролог отнеслась с юмором, и через несколько лет все наладилось. В столь непростом детстве своих отпрысков Глоба теперь видит большой плюс - Богдан и Анна, по ее словам, не превратились в «золотую молодежь».



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов