«Сытная какая»: россияне высмеяли располневшую Проскурякову

«Сытная какая»: россияне высмеяли располневшую Проскурякову
Юлия Проскурякова
40-летняя артистка 12 лет счастлива в браке с Игорем Николаевым. Пара воспитывает дочь Веронику. Юлия Проскурякова – прекрасная жена и мать, но она занята не только семьей. Певица выпустила новую песню и клип. Однако нашлись те, кто резко раскритиковал звезду.

Исполнительница в личном микроблоге похвасталась роликом на песню «Держи мое сердце». Супруга композитора предстала на видео в светлом длинном платье. Оно-то и вызвало массу нареканий публики.

Интернет-пользователи отметили, что наряд подобран Юлии явно не по фигуре и ужасно ее полнит. Звезде посоветовали срочно сменить дизайнера и стилиста.

«Сытная какая», «Как можно так безвкусно одеваться?», «Платье мало в груди», «Юлечка, вы красотка, но платье... сожгите его», «Стилем пусть займется профессионал», - высмеяли Проскурякову россияне. Жена Игоря Николаева не стала отвечать на критику. Как правило, она старается не обращать внимания на хейтеров.

«Юлия
Юлия Проскурякова 

Отметим, что семейная жизнь певца с супругой протекает без скандалов и публичных ссор. Правда, иногда в Сети возникают слухи о том, что отношения звездной четы не так идеальны, как кажется. Иногда пару даже «разводят». Но знаменитость неизменно опровергают подобные слухи.

Отметим, что Юлию Проскурякову не в первый раз критикуют за внешний вид. Ранее исполнительница предстала в неудачном образе – с засаленными волосами и обвисшей грудью. Жена Игоря Николаева хотела выглядеть модно и актуально, но у нее не получилось: на вокалистку посыпались нападки.



*Организация запрещена на территории РФ