«Диану бросили одну»: известный артист добил Гурцкую на похоронах мужа

«Диану бросили одну»: известный артист добил Гурцкую на похоронах мужа
Диана Гурцкая с супругом
Исполнительница хита «Ты здесь» пережила огромное горе. 44-летняя Диана Гурцкая потеряла мужа. 24 мая в столице простились с замминистра науки и высшего образования Петром Кучеренко. Мужчина умер в расцвете сил. Ему было всего 46 лет. Похороны для артистки были омрачены еще одним печальным фактом.

Дело в том, что трагедию звезде эстрады пришлось делить только с самыми близкими людьми. На прощание с Кучеренко не пришли коллеги Дианы Гурцкой по сцене. Но отсутствие одного из них стало особенной болью для знаменитости. Она не получила поддержки от человека, который был для нее дорог.

Певица так и не дождалась появления композитора Игоря Николаева на отпевании мужа, заявил шоумен Гоген Солнцев. Артист отметил, что для Дианы Гурцкой это было особенно горько, поскольку их связывала не только дружба.

Шоумен напомнил, что именно Николаев дал Гурцкой «путевку» на отечественную эстраду, написав композицию «Волшебное стекло». Солнцев уверен, что поддержка со стороны известного артиста была Диане очень нужна. Этим Николаев практически добил звезду.

«Как ни горько осознавать, но Диану звезды бросили одну», - констатировал Гоген.

Напомним, Петр Кучеренко скончался 20 мая. Супруг исполнительницы возвращался из командировки домой, когда ему стало плохо в самолете. Одна из пассажирок назвалась врачом, но оказать квалифицированной помощи мужчине так и не смогла.

Ранее появились первые фото с похорон Петра Кучеренко. Среди мелькнувших перед камерой звезд можно было увидеть лишь певицу Лолиту Милявскую.